সারাদেশ

বাড়িঘর ভাংচুর ও লুটপাট মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান কারাগারে 

নিজস্ব প্রতিনিধি, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) : হত্যা চেষ্টা, বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট এর মামলায় আদালতে হাজিরা দিতে গেলে বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন এক চেয়ারম্যানসহ ১২আসামিকে।

বৃহস্পতিবার (০৫ নভেম্বর) বিকালে ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক এস এম ফারুক হোসেন আদালতে হাজির হয়ে আইনজীবীর মাধ্যমে জামিন চাইলে বিচারক এ আদেশ দেন।

জানা যায়, উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের চন্ডিবিলা গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় দুটি পক্ষের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিলো। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ২০১৯ সালের ১৫জুন উভয় পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ, ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে।১৮জুন ২০১৯ তারিখে চন্ডিবিলা গ্রামের মো: আসাদ মোল্যা (৫৪) চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে প্রধান আসামি করে ১৭০জনের নামে বোয়ালমারী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং -১৮, তারিখ- ১৮/০৬/১৯।

এই মামলায় চেয়ারম্যান এস,এম ফারুক হোসেনসহ ১২ আসামি বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) বিকালে ফরিদপুর বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এর আদালতে হাজির হয়ে আইনজীবীর মাধ্যমে জামিন চাইলে বিচারক জামিন না মঞ্জুর করে তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন আদালত।

সান নিউজ/কেএস/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা