ছবি: সান নিউজ
সারাদেশ

ড. ফয়জুল হককে জামায়াতে ইসলামী’র প্রার্থী ঘোষণা

ঝালকাঠি প্রতিনিধি

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঝালকাঠি–১ (রাজাপুর–কাঁঠালিয়া) আসন থেকে জামায়াতে ইসলামীর মনোনয়ন পেয়েছেন ড. ফয়জুল হক।

বুধবার দুপুরে শহরের একটি রেস্টুরেন্টে তার প্রার্থিতা ঘোষণা করেন জেলা জামায়াতের আমির অ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান।

জেলা আমির অ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান জানান, ড. ফয়জুল হক ইতিপূর্বে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রচারণা চালিয়েছেন। জামায়াতের নিয়ম অনুযায়ী আনুষ্ঠানিকভাবে দলে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন। তিনি জনপ্রিয় এবং সৎ ও দক্ষ মানুষ। সবদিক বিবেচনা করে ড. ফয়জুল হককে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরও জানান, বাংলাদেশের ৩০০ আসনেই প্রার্থী ঘোষণা করেছে জামায়াত। তবে ৮ দলীয় জোটের সঙ্গে সমন্বয়ের কারণে প্রার্থী পরিবর্তন হতে পারে।

এ বিষয়ে ড. ফয়জুল হক বলেন, “দাঁড়িপাল্লার মনোনয়ন পেয়ে আমি আনন্দিত এবং গর্বিত। আমি বিশ্বাস করি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লার নেতৃত্বে জামায়াতে ইসলামের নেতৃত্বে ডা. শফিকুর রহমান প্রধানমন্ত্রী হবেন। এ দেশে জামায়াতে ইসলামের নেতৃত্বে একটি দেশপ্রেমিক সংগঠনের মাধ্যমে সবাই মিলে সরকার গঠিত হবে। সেই সরকারের অংশ হতে পেরে এবং নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় অংশগ্রহণ করতে পেরে নিজেকে গৌরবান্বিত মনে করছি। ঝালকাঠি–১ আসনের জনগণ বসে আছেন সত্যের পক্ষে, দেশপ্রেমিক জনতার পক্ষে রায় দেওয়ার জন্য। এ অঞ্চলের সকল দল–মতের মানুষ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন—এবারের ভোট দাঁড়িপাল্লায় হবে।”

তিনি আরো বলেন, “আমি কৃতজ্ঞতা জানাই জামায়াতে ইসলামের আমির ডা. শফিকুর রহমান সাহেবকে, যিনি আমাকে কঠিন সময়ে মানসিক শক্তি অর্জনে সর্বদা সাহস দিয়েছেন। ফ্যাসিবাদ পতনের পর তিনি তার দল থেকে সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচন করার সুযোগ করে দিয়েছেন।”

পাশাপাশি ইসলামি আন্দোলনের আমির চরমোনাই পীর সাহেব, ছারছিনা, কায়েদ সাহেব হুজুর নেছারাবাদসহ সকল পীর–মাশায়েখ, আলেম–ওলামা, কবি–সাহিত্যিক, সাংবাদিক, কৃষক, শ্রমিক জনতা—সকলের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানাই। “আমার বিশ্বাস, সবাই মিলে বিপ্লব ঘটাবে—যেটা বিগত দিনের সকল রেকর্ড ভেঙে যাবে।”

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা নায়েবে আমির অ্যাডভোকেট বি.এম. আমিনুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হাই, জেলা শুরা সদস্য মাওলানা আবু বকর মো. সিদ্দিক, পৌর আমির মাওলানা মনিরুজ্জামান, সদর উপজেলা আমির মাওলানা মনিরুজ্জামান তালুকদার, রাজাপুর উপজেলা আমির মাওলানা কবির হোসাইন এবং জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি এনামুল হক।

সাননিউজ/আরপি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা