লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
সারাদেশ

লক্ষ্মীপুরে চা দোকানির হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

লক্ষ্মীপুরের রামগতিতে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় নুর আলম (৪৮) নামের এক চা দোকানির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১৬ মে) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার বিচ্ছিন্ন দ্বীপ "চরআব্দুল্লাহ" ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মাঝেরচর এলাকার খোকন বাজার থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, নুর আলম উপজেলার বিচ্ছিন্ন দ্বীপ "চরআব্দুল্লাহ" ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মাঝের চর এলাকার খোকন বাজারের একজন চা দোকানদার। গত শুক্রবার রাতে দোকান বন্ধ করে ওই দোকানেই ঘুমিয়ে পড়েন। ভোরে দোকানের পেছনে থাকা পার্শ্ববর্তী বাড়ির লোকজন ঝাড়ু দিতে গিয়ে নুর আলমের হাত পা বাঁধা অবস্থায় লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে রামগতি থানায় নিয়ে আসেন। এ ব্যাপারে নিহতের স্ত্রী তাছলিমা আক্তার বাদি হয়ে রামগতি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

রামগতি থানার ওসি মো. কবির হোসেন বলেন, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে নুর আলমের হাত-পা বাঁধা অবস্থায় লাশ উদ্ধার করেন। এ ব্যাপারে নিহত নুর আলমের স্ত্রী বাদি হয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। এ ঘটনায় তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সাননিউজ/ইউকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা