বাণিজ্য

৪ দিন বন্ধ থাকবে আখাউড়া স্থলবন্দর

নিজস্ব প্রতিনিধি,ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আখাউড়া স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি কার্যক্রম চারদিন বন্ধ রাখা হবে। তবে এসময় যাত্রী ইমিগ্রেশন স্বাভাবিক থাকবে। আখাউড়া স্থলবন্দর আমদানি-রফতানি অ্যাসোসিশনের পক্ষ থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আগামী বৃহস্পতিবার (১৩ মে) থেকে ১৬ মে পর্যন্ত আখাউড়া স্থলবন্দরের আমদানি-রফতানি কার্যক্রম বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। এ বিষয়টি ইতোমধ্যে আগড়তলা ব্যবসায়ী সমিতিকে জানিয়ে দেয়া হয়েছে।

স্থলবন্দর বন্ধ থাকলেও দেশে ফেরার অনুমোদনপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা দেশে ফিরতে পারবেন বলে জানিয়েছেন আখাউড়া ইমিগ্রেশন কর্মকর্তা আব্দুল হামিদ। তিনি বলেন, ভারত থেকে হাইকমিশনের অনুমোদন থাকলে দেশে ফিরতে বাধা নেই। এই চারদিনও যাত্রী ইমিগ্রেশন স্বাভাবিক থাকবে।

সান নিউজ/আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা