জাতীয়

হতাশাগ্রস্ত হয়ে  যুবকের আত্নহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর সবুজবাগ এলাকায় দীর্ঘদিন বেকার থাকার পর হতাশাগ্রস্ত হয়ে বেকারত্বে হতাশাগ্রস্ত হয়ে রাজিব চক্রবর্তী(৩২) নামে যুবক আত্মহত্যা করেছে। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত দেড়টায় তার মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (৬নভেম্বর) এই আত্নহত্যার বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করেন সবুজবাগথানার উপ-পরিদর্শক এসআই আবির দেব নাথ।

এসআই আবির দেব নাথ বলেন, মৃত ব্যক্তি বেকার থাকার কারণে হতাশা ও দুশ্চিন্তা হরিয়ানা নিজেই নিজের উপর অভিমান করিয়া তার রুমে ফ্যানের হুকের সাথে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে সেখান থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় গলায় ফাঁস দেওয়া দেখতে পেয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে শনিবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

এদিকে রাজিব চক্রবর্তীর বড় ভাই রাজেশ চক্রবর্তী জানান, গতকাল রাত সাড়ে দশটার দিকে তাকে খাবার খেতে ডাকতে গেলে তার রুমের দরজা বন্ধ পাওয়া যায়। পরে তার কোনো সাড়াশব্দ পাওয়া যায়নি দরজার ফাক দিয়ে দেখা যায় সে গলায় ফাঁস দিয়েছে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে দরজা ভেঙ্গে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে।

তিনি আরও বলেন, রাজিব অটোমোবাইল এর উপরে ডিপ্লোমা করেছিল সে একটি মিউজিক ডিপার্টমেন্টে পার্টটাইম টিউশনি করতেন করোনাকালীন সময় বন্ধ হয়ে যাওয়ায় বেকার হয়ে যায় পাশাপাশি চাকরির জন্য চেষ্টা করছে। বর্তমানে বেকার রয়েছে হয়তো সে কারণে হতাশাগ্রস্ত হয়ে আত্মহত্যা করতে পারে।

মৃত রাজীব চক্রবর্তি ফেনী দাগন ভূইয়া উপজেলার গনিপুর গ্রামের অরুণ চক্রবর্তীর ছেলে। বর্তমানে সবুজবাগ ২৯ নং মায়াকানন ভবনে পরিবারের সাথে ভাড়া বাসায় থাকত। দুই ভাইয়ের মধ্যে সে ছিল সবার ছোট।

সাননিউজ/জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পানছড়ি সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে অবৈধ মালামাল উদ্ধার করেছে বিজিবি

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার কচুছড়ি মুখ সীমান্ত এলাকায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিম...

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন ইন্তেকাল করেছেন

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন জুয়েল (৫২) ইন্তেকাল করেছেন।

মুন্সীগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ৬টি বসতঘর পুড়ে ছাই

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে একটি বসতবাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই বাড়িত...

এয়ারগান দিয়ে পাখি শিকারের অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে

কুষ্টিয়ায় এয়ারগান দিয়ে এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে পাখি শিকারের অভিযোগ উঠেছে।...

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মহিউদ্দিনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মো. মহিউদ্দিনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেছে বাং...

নোয়াখালী-২ আসনে জামায়াতের নিজস্ব প্রার্থী চেয়ে বিক্ষোভ

নোয়াখালী-২ (সেনবাগ–সোনাইমুড়ী–আশিংক) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী...

তুমুল প্রেম, হঠাৎ বিচ্ছেদ—তাহসান ও রোজার সম্পর্কে কী ঘটেছিল?

ঠিক এক বছর আগে, বিনোদন অঙ্গনকে চমকে দিয়ে বিয়ের খবর জানান জনপ্রিয় গায়ক ও অভিনে...

প্রবীণসেবা ঘরের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এবিএ আসাদুজ্জমান মারা গেছেন

ডাঃ সামসুদ্দিন আহম্মেদ ফাউন্ডেশন ও ডাঃ সামসুদ্দিন আহম্মেদ প্রবীণসেবা ঘরের প্র...

নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ

নোয়াখালী জেলা সিভিল সার্জনের কার্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ...

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন ইন্তেকাল করেছেন

মুন্সীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর বাছির উদ্দিন জুয়েল (৫২) ইন্তেকাল করেছেন।

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা