জাতীয়

রাজধানীতে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর খিলগাঁওয়ে তানিয়া আকতার (২৪) নামে এক কলেজছাত্রী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সে খিলগাঁও মডেল কলেজের অনার্সের (ফ্যাইনেন্স) শিক্ষার্থী ছিল।

বুধবার (৯জুন) বিকাল পৌনে ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

তানিয়া খিলগাঁও ১৫/১/৫ মেরাদিয়া জামতলার বাসিন্দা মুদি ব্যবসায়ী নাজির হোসেন ও মাজেদা বেগমের মেয়ে। তিন ভাই এক বোনের মধ্যে সে ছিল ২য়।

স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

মৃতার বাবা নাজির হোসেন জানিয়েছেন, তার মেয়ে একটু রাগী স্বভাবের ছিল। তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাগ করে নিজ রুমে গিয়ে দরজা বন্ধ করে ফ্যানের সাথে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস লাগায়। এ রকম প্রায়ই করতো। তাই প্রথমে বিষয়টি কেউ বুঝতে পারেনি। অনেক সময় পার হলে ডাকাডাকি করে কোনো সাড়া না পেয়ে দরজার ছিটকানি ভেঙে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত বলে জানান।

মৃতার বাবা আরো বলেন, তুচ্ছ কোনো বিষয় নিয়ে মায়ের উপর রেগে যেত। সে কারণে আমি তাকে বকা দিয়ে বলেছি মায়ের সঙ্গে এমন করতে নাই‌। হয়তো সে কারণেই অভিমান করে এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

সান নিউজ/আরআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা