রাজনীতি

বিএনপি-জামায়াত চেয়েছিল নির্বাচন যেন না হয় : আইনমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, ২০১৪ সালে বিএনপি-জামায়াত চেয়েছিলো নির্বাচন যেন না হয়, কারণ নির্বাচন না হওয়া মানে গণতন্ত্রের ব্যাঘাত ঘটা।

বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত 'গণতন্ত্রের বিজয় দিবস' অনুষ্ঠানে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন।

আইনমন্ত্রী বলেন, “দেশে গণতন্ত্র অব্যাহত রাখার চেষ্টা করে যাচ্ছেন জননেত্রী শেখ হাসিনা। কিন্তু বিএনপি-জামায়াত সেই প্রচেষ্টা বাধাগ্রস্ত করার ষড়যন্ত্রে এখনও লিপ্ত।”

এ সময় আইনমন্ত্রী উপজেলার দলীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে যে বিভেদ রয়েছে তা ভুলে গিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক এমজি হাক্কানীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট রাশেদুল কাওসার ভুইয়া জীবন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ উল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক কাজী মো. আজহারুল ইসলাম, রুহুল আমিন ভুইয়া বকুল, পৌর মেয়র মো. এমরান উদ্দিন জুয়েল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. মনির হোসেন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফারহানা সিদ্দিকী, উপজেলা যুবলীগ সভাপতি এমএ আজিজ, উপজেলা ছাত্রলীগ আহ্বায়ক আফজাল হোসেন রিমন ও যুগ্ম-আহ্বায়ক কাজী মানিক।

সান নিউজ/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা