আল্লু অর্জুন
বিনোদন

আল্লুর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

সান নিউজ ডেস্ক: দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন। তার বিরদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন একজন সমাজকর্মী। প্রতারণামূলক ও ভুল তথ্য প্রচারের অভিযোগে হায়দরাবাদের আম্বারপেট থানায় এই অভিযোগ করেন কোথা উপেন্দ্র রেড্ডি।

আরও পড়ুন: পদ্মা সেতু থেকে আসবে ১৬০৪ কোটি

ভারতীয় সংবাদ সংস্থা আইএএনএস এর বরাত দিয়ে ইন্ডিয়া টুডে জানিয়েছে, শ্রী চৈতন্য এডুকেশনাল ইনস্টিটিউটের একটি বিজ্ঞাপনে দেখা গেছে আল্লু অর্জুনকে। এই বিজ্ঞাপনে ভুল তথ্য প্রচার করা হচ্ছে। বিভ্রান্তিমূলক এই বিজ্ঞাপনের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য আম্বারপেট থানায় অভিযোগ করেন সমাজকর্মী কোথা উপেন্দ্র রেড্ডি। সেক্ষেত্রে ওই প্রতিষ্ঠান ও আল্লু অর্জুনের বিরুদ্ধে পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন তিনি।

এর আগে একটি ফুড ডেলেভারি অ্যাপ ও বাইক অ্যাপের প্রচার করে সমালোচনার মুখে পড়েছিলেন আল্লু অর্জুন।

চলতি বছরের বহুল আলোচিত সিনেমা ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’। গত ডিসেম্বরের শেষের দিকে মুক্তি পায় সুকুমার পরিচালিত এ সিনেমা। মুক্তির পর বক্স অফিসে বাজিমাত করেছে; পাশাপাশি দর্শক-সমালোচকদের ভূয়সী প্রশংসা কুড়িয়েছে এই সিনেমা। ‘পুষ্পা: দ্য রাইজ’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেন আল্লু অর্জুন ও রাশমিকা মান্দানা।

‘পুষ্পা’ সিনেমার প্রথম পার্ট ব্যবসায়ীকভাবে সফল হওয়ায় দ্বিতীয় পার্ট নির্মাণের আয়োজন চলছে। আপাতত আল্লু অর্জুনের হাতে এই সিনেমার কাজ রয়েছে। জোর আলোচনা চলছে এ সিনেমার জন্য শত কোটি রুপি পারিশ্রমিক নেবেন তিনি।

আরও পড়ুন: প্রধানমন্ত্রীর স্বাক্ষর জালিয়াতি জঘন্য অপরাধ

প্রসঙ্গত, আল্লু অর্জুন একজন ভারতীয় তেলুগুভাষী চলচ্চিত্র অভিনেতা। পারাগু ও ভিদাম ছবিতে অভিনয়ের জন্য তিনি দুইটি ফিল্মফেয়ার সেরা তেলুগু অভিনেতা পুরস্কার এবং আরিয়া ও পারাগু এর জন্য দুইটি নন্দী বিশেষ জ্যুরি পুরস্কার পেয়েছেন। তিনি গান্ত্রোত্রী চলচ্চিত্রে অভিনয় করে সিনেমা এ্যাওয়ার্ডের সেরা নবাগত পুরস্কার জিতে নেন। বর্তমানে তিনি জয় আলুক্কাস, কোলগেট, লট মোবাইলস এবং সেভেন আপের পণ্য দূত। কেরালাতে তিনি ভক্তদের কাছে নিজেকে মল্লু অর্জুন নামে পরিচয় দেন।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় ৫ ইউপি চেয়ারম্যান আসামি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দুটি মামলা হয়েছে।...

কেশবপুরে ভূমি অফিসের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মারধর ও ঘুষ দাবির অভিযোগ

যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে সেবা নিতে গিয়ে এক স...

ফুলবাড়ীর পল্লীতে এক অসহায় পরিবারের বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদীপুর ইউনিয়নের সেনড়া গ্রামে পূর্বের শত্রুতার জে...

বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসীর মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মোটরসাইকেল ও অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে আবু বক্কর (২২)...

গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ট্রাকে আগুন

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে থেমে থাকা একটি ট্রাকে আগুন দিয়েছ...

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে আলী রীয়াজকে নিয়োগ

উপদেষ্টা পদমর্যাদায় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের...

কলেজছাত্রী রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানের মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুরের কলেজছাত্রী সাজিয়া আফরিন রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানুর রহমান সো...

আজ উলিপুরে হাতিয়া গণহত্যা দিবস

আজ ১৩ নভেম্বর, হাতিয়া গণহত্যা দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে ভোরের আলো ফোটার আগেই ক...

কুষ্টিয়ায় ৭৫ কৃষককে পাটবীজ উৎপাদন প্রশিক্ষণ

কুষ্টিয়ার মিরপুরে ৭৫ জন চাষিকে পাটবীজ উৎপাদন প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে।

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার

কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিভিন্ন স্থান থেকে ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা