ছবি: সংগৃহীত
অপরাধ

পুলিশকে কুপিয়ে আসামি ছিনতাই, গ্রেফতার ৩

মো. মনির হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার: ময়মনসিংহের ত্রিশালে তিন পুলিশকে কুপিয়ে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় করা মামলায় ৩ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: হাতিয়ায় পৌঁছেছেন সুইডেন রাজকন্যা

মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) দুপুরে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চত করেন সহকারী পুলিশ সুপার (ত্রিশাল সার্কেল) অরিত সরকার।

এর আগে সোমবার (১৮ মার্চ) দিবাগত রাতে তাদের উপজেলার হিন্দুপল্লী নদীর পাড় এলাকা ও পার্শ্ববর্তী উপজেলা ভালুকার সিষ্টোর থেকে আসামিদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- উপজেলার ধানীখোলা ইউনিয়নের শিমুলিয়াপাড়া গ্রামের বেদেনা খাতুন (৫৯), তার ছেলে হারুন মিয়া (৪৪) ও আরেক ছেলে মো. নাঈম (২৫)।

আরও পড়ুন: বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ৫

এ ঘটনায় সোমবার পুলিশ পরিদর্শক মো. হুমায়ুন কবীর বাদী হয়ে এই ৩ জনকে অভিযুক্ত করে ত্রিশাল থানায় মামলা দায়ের করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ত্রিশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন বলেন, আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। গ্রেফতারদের মঙ্গলবার বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত রোববার (১৭ মার্চ) রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ধানীখোলা ইউনিয়নের শিমুলিয়াপাড়া এলাকায় বেদেনা খাতুন নামে ওয়ারেন্টভুক্ত এক আসামিকে ধরতে গিয়ে হামলার শিকার হয়ে আহত হন ত্রিশাল থানার এসআই ইসমাইল হোসেন (৩০), এএসআই গোলাম রসুল (৩৫) ও এএসআই রাকিব (৩৯)।

আরও পড়ুন: ১৮ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস

আসামিকে বাড়িতে পেয়ে গ্রেফতার করতে চাইলে তার ছেলে নাইম ও হারুন এলোপাতাড়ি এই ৩ পুলিশ কর্মকর্তাকে কুপিয়ে তার মাকে (বেদেনা) ছিনিয়ে নেয়।

পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসে। সে সময় আসামি বেদেনাসহ অন্যরা পালিয়ে যায়। বর্তমানে আহত পুলিশ কর্মকর্তারা ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আজ থেকে বন্ধ অর্ধকোটি মোবাইল সিম, বিটিআরসির কড়াকড়ি শুরু

সাইবার নিরাপত্তা, আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ ও নির্বাচনের আগে সিম ব্যবহারের অপব্যবহ...

দুর্বল শাসন কাঠামোই বাংলাদেশে সরকার পতনের কারণ: দোভাল

দুর্বল শাসন কাঠামোই বাংলাদেশে সরকার পরিবর্তনের মূল...

ঢাকার পাতাল মেট্রো প্রকল্পে স্থবিরতা, বাস্তবায়নে লাগবে আরও এক যুগ

দেশের প্রথম পাতাল মেট্রোরেল বাস্তবায়নে অনিশ্চয়তা দেখা দিয়েছে। ২০২...

আজ থেকে শুরু জাটকা ইলিশ ধরায় আট মাসের সারাদেশব্যাপী নিষেধাজ্ঞা

দেশের প্রধান মাছ ইলিশের উৎপাদন বৃদ্ধি ও টেকসই সংরক...

শেখ হাসিনার সাবেক পিয়ন থেকে ‘কোটিপতি জাহাঙ্গীর’, ১০০ কোটি টাকার পাচার মামলা

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দপ্তরের সাবে...

দুই বছরের দায়িত্বে বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়ক শান্ত

ফের বাংলাদেশ টেস্ট ক্রিকেট দলের অধিনায়ক হলেন নাজমুল হোসেন শান্ত। ২০২৭ সাল পর্...

জামায়াতে ইসলামীর যুদ্ধ হচ্ছে দুর্নীতির বিরুদ্ধে: ড. রেজাউল করিম

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদের সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের...

শেখ হাসিনাকে ফেরত দিতে ভারতের প্রতি মির্জা ফখরুলের আহ্বান

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর শেখ হাসিনাকে আইনের মুখোমুখি করতে হবে...

মোরেলগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানের অনুপস্থিতিতে দুর্ভোগে ইউনিয়নবাসী

তৃণমূল পর্যায়ে জনগণের সেবা নিশ্চিত করে জীবনযাত্রার মান উন্নয়নে সরাসরি ভূমিকা...

কৃষকদের ক্ষতিপূরণের দাবিতে কাফনের কাপড় পড়ে বিক্ষোভ মিছিল

ময়মনসিংহের ভালুকায় ভরাডোবা ইউনিয়নের এক্সপেরিয়েন্স টেক্সটাইল মিলের কেমিক্যাল ম...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা