সারাদেশ

ছাত্রলীগের পদপ্রত্যাশীদের আগামী ৩ দিনের মধ্যে সিভির আহবান

ফেনী প্রতিনিধি : দীর্ঘ মেয়াদোত্তীর্ণ ফেনী জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। সোমবার ( ২৮ মার্চ ) ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আরও পড়ুন: রামেকে আরও তিনজনের মৃত্যু

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, ফেনী জেলা ছাত্রলীগের নতুন কমিটিতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে আগ্রহী পদপ্রত্যাশীদের নিকট থেকে আগামী ৩ দিনের মধ্যে জীবন বৃত্তান্ত নেওয়া হবে। কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফেরদৌস আলম ও সহ-সম্পাদক জাফর আহম্মদ ইমন জীবন বৃত্তান্ত সংগ্রহ করবেন।

প্রসঙ্গত, ২০১৫ সালের ১৪ মে সালাহউদ্দিন ফিরোজকে সভাপতি ও জাবেদ হায়দার জজকে সাধারণ সম্পাদক করে এক বছর মেয়াদের জন্য ফেনী জেলা ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষনা করা হয়। আড়াই মাস পর ১২১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

এক বছরের স্থলে ৭ বছরেও নতুন করে সম্মেলন বা কমিটি গঠন না হওয়ার প্রেক্ষিতে মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষনা করা হয়েছে।

সাননিউজ/এমআরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা