সারাদেশ

বঙ্গবন্ধুর বাংলায় মাদক জঙ্গিবাদের স্থান নেই: এসপি বিপ্লব

নিজস্ব প্রতিনিধি, রংপুর : রংপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) বিপ্লব কুমার সরকার বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলায় মাদক, জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাসবাদের কোনো স্থান নেই। আপরাধীর একমাত্র পরিচয় অপরাধী। তিনি যতই ক্ষমতাধর হোক না কেন ছাড় পাবেন না। আর যারা এদের আশ্রয়-প্রশ্রয় দেবেন তাদেরও আইনের আওতায় আনা হবে। কেউই ছাড় পাবেন না।

শনিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে রংপুরের কাউনিয়া থানায় মাসিক অপরাধ ও আইনশৃংখলা পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রংপুরের পুলিশ সুপার এসব কথা বলেন।

কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুমুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মধুসূদন রায়, সহকারী পুলিশ সুপার (সি-সার্কেল) মো. আরমান হোসেন প্রমুখ। এসময় রংপুর জেলা ও কাউনিয়া থানা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

রংপুরের এসপি বলেন, আপনারা যদি ইচ্ছা করেন, আপনারা যদি সৎ পথে থেকে ভালোভাবে কাজ করেন, যদি দুর্নীতির ঊর্ধ্বে থাকেন, তাহলে দুর্নীতি দমন করতে পারবেন। আপনারা যদি আজকে ভালোভাবে থাকেন, শৃঙ্খলা বজায় রাখেন, তাহলে আমি বিশ্বাস করি থানায় ভালো অফিসার আছেন এবং ভালোভাবে কাজ করছেন, সেখানে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির কোনও প্রকার সমস্যা সৃষ্টি হতে পারে না।

তিনি কাউনিয়া থানার পুলিশ সদস্যদের উদ্দেশ্যে বলেন, মাদক উদ্ধার, মামলার রহস্য উদঘাটন, ওয়ারেন্ট তামিল, সুষ্ঠু ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা, অপরাধ নিয়ন্ত্রণ, দক্ষতা, কতর্ব্যনিষ্ঠা, সততা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি এবং স্পর্শকাতর মামলাসমূহের অগ্রগতি, কাউনিয়া থানা এলাকার, জুয়া-চোরাচালান, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং প্রতিরোধ, আসামি গ্রেফতার, গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিলসহ থানায় আগত সেবাভোগীদের সেবা প্রদান নিশ্চিত করারসহ থানার গোয়েন্দা কার্যক্রমসহ বিভিন্ন নির্দেশ দেন।

সান নিউজ/এইচআর/কেটি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা