সারাদেশ

চিরকুট লিখে কিশোরীর আত্মহত্যা  

নিজস্ব প্রতিনিধি, বেতাগী (বরগুনা) : বরগুনার বেতাগীতে ঘরের সিলিং ফ্যানে ঝুলন্ত অবস্থায় এক কিশোরীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের দাবি, সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

রোববার (৬ ডিসেম্বর) ভোরে বেতাগী পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডে এই ঘটনা ঘটে। নিহত ইসরাত জাহান নেহা (১৫) ওই ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুমা আক্তারের (ফাতিমা) প্রথম স্বামী আবুল বাসারের মেয়ে। সে বেতাগী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয়রা জানান, বাসায় মা ও মেয়ে থাকতেন। সকালে মা রুমার চিৎকারে প্রতিবেশীরা এগিয়ে গিয়ে নেহার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায়। ধারণা করা হচ্ছে, মায়ের সঙ্গে অভিমান করে নেহা আত্মহত্যা করেছে। সে সময় তার বিছানায় একটি চিরকুট পাওয়া গেছে। তাতে লেখা ছিল, ‘ভাল থেকো তোমরা, গুড বাই।’

বেতাগী থানার ওসি মো. সাখাওয়াত হোসেন তপু জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনায় মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/কেটি/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

সাবেক সেনা কর্মকর্তাসহ ৬ জনকে অর্থদণ্ড

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় শখের বশে বিপুলসংখ্যক পাখি শিকার করে স্থানীয়দের হাতে অবর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা