বগুড়া প্রতিনিধি
সারাদেশ

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়া প্রতিনিধি

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ উঠেছে স্বামী সহ শশুর বাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় গত বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাতে নন্দীগ্রাম থানায় এজাহার দায়ের করেছেন রুমকি বেগম নামের এক গৃহবধু।

অভিযুক্ত উপজেলার ৪ নং ইউনিয়নের থালতা মাঝগ্রাম গ্রামের মোঃ একরাম হোসেনের ছেলে আমিনুল ইসলাম, স্বামীসহ নোনদ মোছাঃ তানজিলা তহমিনা, শশুর মোঃ একমার হোসেন, সৎ ছেলে মোঃ আবু সাঈদ, শাশুরি মোছাঃ আছমা বিবির নাম উল্লেখ করে এই এজাহার দায়ের করেন গৃহবধূ।

এজাহার ও প্রাপ্ত তথ্যে জানা যায়, গত ১ বছর পূর্বে ভুক্তভোগী গৃহবধু রুমকি বেগম হিন্দু ধর্ম থেকে মুসলিম ধর্ম গ্রহন করে বগুড়ার নন্দীগ্রাম নিবাসী আমিনুল ইসলামের সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। বিবাহের পর থেকেই স্বামী ও শশুর বাড়ির লোকজন যৌতুকের জন্য গৃহবধু রুমকি বেগমকে নির্যাতন শুরু করেন। নির্যাতন থেকে বাঁচার জন্য এই পর্যন্ত ৩ লক্ষ টাকা দিলেও নির্যাতন কমেনি।

গত ২২ জুন তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্বামীসহ অভিযুক্ত শশুর বাড়ির লোকজন চুলের মুঠি ধরে পেটে লাথি মারে এবং লাঠির আঘাতে জখম করে। গৃহবধুর আর্তচিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে পাঠান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় জানতে পারেন পেটে লাথি মারার কারনে পেটের বাচ্চা মারা গেছেন। চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফেরার পথে অভিযুক্ত স্বামীসহ শশুর বাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে থানায় এই এজাহার দায়ের করেন এবং স্বামীর বাড়ি ফিরে যান।

উক্ত বিষয়ে গৃহবধু রুমকি বেগম সাংবাদিকদের জানান, আমি গর্ভবতী জানা সত্বেও স্বামীসহ শশুর বাড়ির লোকজন আমাকে অমানবিক নির্যাতন ও মারধর করেছে। পেটে লাথি মারার কারনে বাচ্চা মারা গেছে। আমি যদি কোন অন্যায় করে থাকি তাহলে আমাকে মারধর করুক বা মেরে ফেলুক। আমার পেটে জন্ম নেয়া অবুঝ শিশু কি অন্যায় করেছে? তারা আমার সন্তানকে মারলো কেন? একজন মা হিসেবে অবশ্যই আমার সন্তানের অপমৃত্যুর সাথে জরিত সবার শাস্তি চাই, এই জন্য চিকিৎসা শেষে মেডিকেল থেকে সরাসরি থানায় গিয়ে মামলা করে অভিযুক্ত স্বামীর বাড়িতেই এসে উঠেছি। কারন আমি সংসার ভাংতে চাই না, তবে অপরাধীর শাস্তি চাই। এ বিষয়ে ওসি স্যার আমাকে আইনগত সকল সহযোগীতার আশ্বাস দিয়েছেন।

বিষয়টি নিয়ে, অভিযুক্ত স্বামী আমিনুল ইসলাম জানান, থানা পুলিশ বাদীর সাথে মিমাংসা করার কথা বলেছে, তাই বাদীর সাথে মিমাংসার প্রস্ততি চলছে। সেই সাথে তিনি সাংবাদিকদের নিউজ না করার জন্য অনুরোধ জানান।

নন্দীগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাহারুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, যৌতুক দাবীতে নির্যাতন ও পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগে এক গৃহবধু থানায় এজাহার দায়ের করেছেন। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে।

সাননিউজ/ইউকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে প্রতিবন্ধী নারী ধর্ষণে অন্তস্বত্বা, গ্রেপ্তার আরও ২ 

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে প্রতিবন্ধী এক নারীকে (৪০) ধর্ষণের মামলায় বুধবার (২৯ জুল...

তিন দিনে তেলের দাম কমল ১৭ শতাংশ

চলমান সংঘাত সাময়িকভাবে স্থগিত থাকার প্রভাবে বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দামে ব...

মাটিরাঙায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ সহায়তা প্রদান  

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা প্রদান ক...

পছন্দের প্রতিষ্ঠানকে কাজ পাইয়ে দিতে বিশেষ শর্ত, অভিযোগ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

সরকারি কেনাকাটায় অনেক সময় পছন্দের ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠানকে কাজ পাইয়ে দিতে টেন্...

মোংলায় ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

মোংলা থানার একটি ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি লিটন মন্ডলকে (৩৩) গ্রেপ্তার করেছে প...

‘মানুষ আমাকে কোনো পুরুষের সঙ্গে দেখতে চায় না’

ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণি ব্যক্তিগত জীবন, গ্রেপ্তার, চলমান আই...

বেশি ভাত খেলে কি ভুঁড়ি বড় হয়?

শরীরের প্রয়োজনের তুলনায় বেশি পরিমাণে ভাত বা যেকোনো খাবার থেকে অতিরিক্ত ক্যালর...

মধ্যপ্রাচ্যে সংঘাত বিস্তারের শঙ্কা, জাতিসংঘের উদ্বেগ

মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা আরও বাড়ছে। মার্কিন সামরিক বাহিনী ইরানে নতুন করে বিমান হ...

টানা পাঁচ দিন বৃষ্টির আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের 

আজ থেকে আগামী পাঁচ দিন দেশের বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। এ সময়ে কো...

২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু 

সারা দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও চার শিশুর মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা