সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

সায়েম সোবাহান আনভীরের নেতেৃত্বে বাজুস ঐক্যবদ্ধ

এস এম রেজাউল করিম, ঝালকাঠি প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জুয়েলারী সমিতি ঝালকাঠি জেলা শাখার মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে ঝালকাঠি শহরের ফাতেমা কনভেনশন সেন্টারে জেলা শাখা আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাজুস কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি মাসুদুর রহমান।

আরও পড়ুন: সরকারের হাতে আলাদিনের চেরাগ নেই

বাজুস জেলা শাখার সভাপতি নুরুল আলমের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, বাজুস স্ট্যান্ডিং কমিটি অব প্রাইসিং এন্ড মনিটরিং কমিটির সদস্য আবু নাসের মো. আবদুল্লাহ, বাজুস স্ট্যান্ডিং কমিটি অন ডিষ্ট্রিক মনিটরিং কমিটির সদস্য শেখ মো. মুসা, মো. রবিউল আলম বিল্পব গাজী ও বরিশাল জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক নুরুল আমিন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক ইউসুফ হাওলাদার।

বক্তব্য রাখেন, রাজাপুর উপজেলার বাজুস কমিটির সাধারন সম্পাদক গোপাল কর্মকার, তাকওয়া জুয়েলার্স সত্ত্বাধীকারী জাহিদ হাসান সোহাগ ও নগেন এন্ড সন্স জুয়েলার্স সত্ত্বাধীকারী দেবব্রত কর্মকার।

সভায় প্রধান অতিথি বাজুস এর কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি মাসুদুর রহমান বলেন, জানুয়ারি মাসের মধ্যে ঝালকাঠিতে জুয়েলারি ব্যবসায়ীদের বাজুস এর সদস্য হতে হবে। সদস্য সংগ্রহ শেষে ফেব্রুয়ারি মাসে একটি নির্বাচনের মধ্যেমে পুর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে। সবাই ঐক্যবদ্ধ থাকলে ২০২৫ সালে জুয়েলারি ব্যবসা আরও সমৃদ্ধ হবে। এখন অনেক কাজের জন্য আপনাকে ঢাকা যেতে হয়, কমিটি থাকলে আপনার একটি ফোনই আমাদের জন্য যথেষ্ট। আমরা কেন্দ্রীয় কমিটি সব সময় আপনাদের পাশে থাকবো। কেন্দ্রীয় কমিটি যত শক্তিশালী হবে আপনাদের সম্মান ততটাই বৃদ্ধি পাবে। বাজুস কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা সফল ব্যবসাীয় উদ্দ্যেক্তা বসুন্ধরা গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর সায়েম সোবাহান আনভীর দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে স্বর্ন ব্যবসায়ী নির্ভিগ্নে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে। আমরা তার সুযোগ্য নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ রয়েছি। আমরা ঐক্যবদ্ধ থাকলে এর সুফল আমরাই ভোগ করতে পারব। সলক স্বর্ন ব্যবসায়ীকে বাজুসের সদস্য পদ গ্রহন করতে হবে। বসুন্ধরা গ্রুপ স্বর্ন ব্যবসাীয়দের জন্য গোল্ড রিফাইনারী কারখানাসহ বিভিন্ন সুবিধা অপেক্ষা করছে। আমরা সায়েম সোবাহান আনভীরের নেতৃত্বে সকল স্বর্ন ব্যবসায়ীরা ঐক্যবদ্ধ রয়েছি।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি বলছে অসংগতি, জামায়াত দেখছে ইতিবাচকতা

জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নের উপায় নিয়ে জাতীয় ঐকমত্য...

আওয়ামী লীগ এখন ‘মরা হাতি’, যে ইচ্ছা লাথি দিতে পারে: হাসনাত

আওয়ামী লীগকে ‘মরা হাতি’ আখ্যা দিয়ে জাত...

শিবচরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

মাদারীপুরের শিবচরে ২০২৫-২৬ অর্থবছরে ফসল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রা...

বাংলাদেশের বাস্তবতায় জুলাই সনদের হিসাব–নিকাশ

বাংলাদেশের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে জুলাই স...

উপদেষ্টা থেকে প্রার্থী: ডিসেম্বরেই মাঠে মাহফুজ ও আসিফ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ আগামী ফেব্র...

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জবাবদিহির আওতায় আনছে সরকার

জবাবদিহির আওতায় আনা হচ্ছে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের, এ কথা জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্...

বোয়ালমারীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কারসহ কোটি টাকার মালামাল লুট

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে নারায়ণ চন্দ্র নামে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির...

জনগণের সিদ্ধান্ত নাকি রাজনীতির সাজানো সম্মতি?

গণভোট হলো জনগণের সরাসরি অংশগ্রহণের একটি পদ্ধতি, যে...

এবার ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ 

নির্বাচন বিধিমালা ২০০৮ সংশোধন করে সংরক্ষিত প্রতীকের তালিকায় নির্বাচন কমিশন যু...

সুন্দরবনে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে বনদস্যু, তিন শতাধিক জেলে অপহরণ

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনাঞ্চল ও মৎস্যভান্ডার নামে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা