খেলা

লিটনের চোট গুরুতর নয়

স্পোর্টস ডেস্ক : মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) খুলনা টাইগার্সের বিপক্ষে শরিফুল ইসলামের করা একটি বল আঘাত হানে লিটন দাসের ডান হাতের কব্জির একটু উপরে। ব্যাথায় কুকড়াতে থাকেন তিনি । পরে চিকিৎক এসে মাঠেই প্রথমিক চিকিৎসা করলেও কমেনি ব্যাথা। ফলে মাত্র ২ বল খেলে রিটায়ার্ড হার্ট হতে হয় তাকে। পরে আর ক্রিজে নামেননি এই ডানহাতি ব্যাটসম্যান।

আরও পড়ুন: টিভিতে আজকের খেলা

লিটনের এভাবে মাঠ ছাড়ার পর দর্শক থেকে শুরু করে সকলের মনে বড় ইনজুরির শঙ্কা জাগতে শুরু করেছিল। তবে সেসব শঙ্কা উড়িয়ে দিয়েছেন লিটনের দল কুমিল্লা ভেক্টরিয়ান্সের অধিনায়ক ইমরুল কায়েস। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে এই অধিনায়ক আশ্বস্ত করেছেন বড় কোনো কিছু হয়নি লিটনের, তবে হাতে এখনো ব্যথা রয়েছে।

লিটনকে নিয়ে ইমরুল কায়েস বলেন, 'লিটনের স্ক্যান করানো হয়েছিল। হাতে কোনো ফ্র্যাকচার নেই। তবে ব্যথা আছে। আমাদের মধ্যে দুই-তিন দিন বিরতি আছে। আশা করি এর মধ্যেই ঠিক হয়ে যাবে সে।'

বুধবার (১ জানুয়ারি) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে কুমিল্লার ফিজিও এস এম জাহিদুল ইসলাম জানান, চোট ওতটা গুরুতর নয়। পরের ম্যাচেই দেখা যাবে বাংলাদেশের ওপেনারকে।

লিটনের চোট নিয়ে সবশেষ খবরে বলা হয়, ‘লিটন কুমার দাস গতকাল গ্লাভসের অরক্ষিত অংশে পেস বলের সরাসরি আঘাত পান এবং ব্যথায় আর খেলেননি। আমরা তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা করেছি এবং কব্জি ও হাতেরও স্ক্যান হয়েছে। সৌভাগ্যবশত পঞ্চম মেটাকারপাল কিংবা কব্জিতে কোনো চিড় ধরা পড়েনি। আমরা ম্যানেজমেন্টকে অনুসরণ করছি এবং তাকে আমাদের পরের ম্যাচে পেতে আশাবাদী।’

আরও পড়ুন: টাইগারদের নতুন কোচ হাথুরুসিংহে

নয় ম্যাচে ২৩৪ রান নিয়ে টুর্নামেন্টের রান সংগ্রাহকের তালিকায় ১০ম অবস্থানে আছেন জাতীয় দলের এই তারকা ওপেনার।

সান নিউজ/জেএইচ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা