জাতীয়

ভবন থেকে পড়ে কাঠমিস্ত্রির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর বনানীর মহাখালী কড়াইল বেলতলা বস্তিতে ভবন থেকে নিচে পড়ে আয়নাল হক (৩০) নামের এক কাঠমিস্ত্রি মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) বিকেল চারটার এ দুর্ঘটনাটি ঘটনাটি ঘটে। মৃত আয়নাল হক রংপুর জেলার গংগাচড়া উপজেলার পশ্চিম হিজলি গ্রামের সুরুজ মিয়ার ছেলে। তবে মহাখালীর বেলতলা বস্তিতে পরিবারের সাথে থাকতেন। এক ছেলে এক মেয়ের জনক ছিলেন তিনি।

হাসপাতালে নিয়ে আসা মৃত আয়নাল হকের শ্যালক লাল মিয়া জানান, কড়াইল বেলতলা বস্তিতে একটি টিনশেড তিনতলার ছাদে টিনের উপরে কাজ করছিলেন সেখানে সাইড থেকে কাঠের অংশ ভেঙে নিচে পড়ে গুরুতর আহত হয় তিনি। পরে মুমূর্ষ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বিকেল সোয়া পাঁচটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

‘বিয়ে কবে?’ প্রশ্নে বিরক্ত সাফা কবির, জানালেন কেমন জীবনসঙ্গী চান

তাসনিয়া ফারিণ, সাবিলা নূর ও মেহজাবীন চৌধুরী—সমসাময়িক সময়ের জনপ্রিয় এই ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা