করোনা সংক্রমণ (ছবি: প্রতীকী)
স্বাস্থ্য

চট্টগ্রামে করোনা শনাক্তের হার ৭ দশমিক ৭৮

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে একদিনে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৮২ জন। এদিন শনাক্তের হার ৭ দশমিক ৭৮ শতাংশ। এ সময়ের মধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি।

শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইলিয়াস চৌধুরী।

তিনি জানান, চট্টগ্রামের ১০টি ল্যাবে ২ হাজার ৩৩৭টি নমুনা পরীক্ষা করে ১৮২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ৭৩ জনই নগরীর বাসিন্দা।

বাকি ১০৯ জনের মধ্যে লোহাগাড়ার ১১, সাতকানিয়ার ৫, বাঁশখালীর ৪, আনোয়ারার ৯, চন্দনাইশের ৩, পটিয়ার ৫, বোয়ালখালীর ১২, রাঙ্গুনিয়ার ৩, রাউজানের ১৩, হাটহাজারীর ১১, ফটিকছড়ির ১৩, মিরসরাইয়ের ৯ ও সীতাকুণ্ডে ৯ এবং সন্দ্বীপে ২ জন আছেন।

চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত এক লাখ ২৫ হাজার এক জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তাদের মধ্যে নগরের বাসিন্দা ৯০ হাজার ৮৬৯ জন। অন্যরা বিভিন্ন উপজেলার।

আরও পড়ুন: চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

এদিকে করোনায় আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে মোট ১ হাজার ৩৬০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ৭৩৪ জন নগরের বাসিন্দা। আর বিভিন্ন উপজেলায় মৃত্যু হয়েছে ৬২৬ জনের।

সাননিউজ/এমএসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা