স্বাস্থ্য

মমেকে আরও ১০ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি,ময়মনসিংহ : করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ও উপসর্গ নিয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আরও ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে ৪ জন করোনায় এবং ৬ জন উপসর্গ নিয়ে মারা যান। মঙ্গলবার (২৪ আগস্ট) সকাল ৮টা থেকে বুধবার (২৫ আগস্ট) সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ের মধ্যে তাদের মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান মুন।

তিনি জানান, করোনায় মারা যাওয়া ৪ জনের সবাই ময়মনসিংহের বাসিন্দা। তারা হলেন- ময়মনসিংহ সদরের আবু আলি (৮৭), ভালুকা উপজেলার আবুল কাসেম (৮০), গফরগাঁওয়ের আমেনা বেগম (৯০) ও ত্রিশালের আব্দুল মোতালেব (৬৫)।

উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ৬ জনের মধ্যে ৫ জনই ময়মনসিংহ জেলার। অন্যজন জামালপুরের বাসিন্দা। তারা হলেন- ময়মনসিংহ সদরের নাসরিন আক্তার (৩০), ত্রিশালের মজিদা খাতুন (৭০), ভালুকার সালমা আক্তার (৭০), হালুয়াঘাটের আব্দুর রহমান (৭২), মুক্তাগাছার আনোয়ারা বেগম (৫০) ও জামালপুরের ইন্তাজ আলি (৭৫)।

সান নিউজ/এনএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা