নিপুণ
বিনোদন

সংবাদ সম্মেলনে তথ্য প্রমাণ উপস্থাপন করবেন নিপুণ

বিনোদন ডেস্ক: চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনের ফলাফলকে চ্যালেঞ্জ করেছিলেন সাধারণ সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার। তাঁর আপিলের প্রেক্ষিতে আজ বিকেলে শনিবার (২৯ জানুয়ারি) আবার ভোট গণনা শুরু করে আপিল বোর্ড। বোর্ডটির চেয়ারম্যান চলচ্চিত্র পরিচালক সোহানুর রহমান সোহান। পুনঃরায় ভোট গণনার সময় উপস্থিত ছিলেন নিপুণ নিজেও।

তবে ভোট গণনা শেষে আগের ফলাফলই চূড়ান্ত বলে জানান নির্বাচন কমিশনার পীরজাদা হারুণ।

নিপুণ ছাড়াও ভোট গননার সময় আরও উপস্থিত ছিলেন ইলিয়াস কাঞ্চন, জায়েদ খান ও জয় চৌধুরী। তবে এই ফলে সন্তুষ্ট নন নিপুণ। তিনি আগামীকাল এফডিসিতে একটি সংবাদ সম্মেলন করবেন বলে জানিয়েছেন।

তবু সন্তুষ্ট নন নিপুণ। আগামীকাল সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন তিনি। নিপুণ বলেন, আমি আজ এই ব্যাপারে কিছুই বলব না। কাল সংবাদ সম্মেলনে সবার সামনে প্রমাণ সাপেক্ষে সব কিছু তুলে ধরব।

আপিল বোর্ডের চেয়ারম্যান সোহান বলেন, আগের ফলাফলই সঠিক আছে। নিপুণের ১৪টি ও জায়েদের ১২টি ভোট অকার্যকর হয়েছে। আর এগুলো হয়েছে ভোটারদের ভুলে। আমরা নিপুণকে সঙ্গে নিয়েই ভোট গুনেছি। তিনি চোখের সামনেই সব কিছু দেখেছেন। ’ এবারের নির্বাচনে কার্যকরী পরিষদে ১০টি ও সম্পাদকীয়তে ২৬টি ভোট অকার্যকর হয়েছে বলে জানান সোহান।

প্রসঙ্গত, ২৮ জানুয়ারি সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত বিএফডিসিতে চলে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২২-২৪ মেয়াদের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন। এতে অংশ নেয় দুটি আলোচিত প্যানেল, মিশা-জায়েদ ও ইলিয়াস কাঞ্চন-নিপুণ পরিষদ।

নির্বাচনে কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন পীরজাদা হারুন। এবার সমিতির ভোটার সংখ্যা ছিল ৪২৮ জন। ভোট দিয়েছেন ৩৬৫ জন। বাতিল ১০ ভোট। ৩৫৫টি ভোট বৈধ।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কিশোরগঞ্জে সাতদিনব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান ও মেলা শুরু

"বৃক্ষরোপণে সাজাই দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ"— এই প্রতিপাদ্যকে সা...

কেশবপুরে ফল মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত 

“করব মোরা ফল চাষ, সংরক্ষণ করব বারো মাস”— এই প্রতিপাদ্যকে সা...

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল

বিদেশে অবস্থানরত বাংলাদেশি নাগরিকদের পাসপোর্টের তথ্য সংশোধনপূর্বক নতুন পাসপোর...

নদীর নাব্য সংকটে খুলনা নদীবন্দরে পণ্য খালাস অর্ধেকে, বিপাকে ব্যবসা-শ্রমিক

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের পণ্য পরিবহনের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ মাধ্যম নদীপথ। এই পথ ব্...

পদত্যাগ করছেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন!

রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনকে ঘিরে দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে আলোচনা শুরু...

মাদারীপুরে খাল খনন কার্যক্রম পরিদর্শনে এমপি জাহান্দার

মাদারীপুর পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের শামসুন্নাহার হাই স্কুল-সংলগ্ন দীর্ঘদিনের অ...

খানা-খন্দে ভরপুর মাদারীপুর-শরীয়তপুর মহাসড়ক 

সড়কটি কয়েক মাসের মধ্যেই সড়কের বিভন্ন স্থানে বড় বড় গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। কোথাও...

পুলিশের ১৭ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার বাধ্যতামূলক অবসর 

বাংলাদেশ পুলিশের ১৭ জন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠিয়েছে সরকার।...

শুক্রবার ভারতজুড়ে বিক্ষোভের ডাক ককরোচ জনতা পার্টির

ভারতে পুলিশি সহিংসতার শিকার মানুষের প্রতি সংহতি জানিয়ে দেশব্যাপী বিক্ষোভ কর্ম...

বৃষ্টির প্রভাবে মনোহরদীর বাজারে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী

টানা বৃষ্টির প্রভাবে নরসিংদীর মনোহরদী উপজেলার কাঁচা বাজারের সবজি সরবরাহ উল্লে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা