ছবি সংগৃহিত
অপরাধ

শিশুকে পিটিয়ে মারলেন সৎ বাবা

জেলা প্রতিনিধি: শরীয়তপুরে সৎ বাবার হাতে রাবেয়া আক্তার নামে আড়াই বছরের ১ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় শিশুটির সৎ বাবা মঞ্জুরুল আলমকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

আরও পড়ুন: আজ ২৭ জেলার সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ

সোমবার (২৯ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৪টায় সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটির মৃত্যু হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা বলেন, ৬ বছর আগে কুমিল্লা জেলার রুনা আক্তারের সঙ্গে বিয়ে হয় গাইবান্ধা জেলার রিকশাচালক রাশেদুলের। পরে তাদের সংসার জীবনে দু’টি মেয়ে সন্তান জন্মায়। তবে কয়েক মাস আগে রুনা আক্তারের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে চট্টগ্রামের টিউবওয়েল শ্রমিক মঞ্জুরুল আলমের।

১৭ দিন আগে তারা দুজনে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করে। শরীয়তপুর জেলার সদর উপজেলার ডোমসার এলাকার স্থানীয় বাসিন্দা এসকেন্দারের বাসায় ভাড়া থাকতে শুরু করেন। কিন্তু আগের পক্ষের শিশু কন্যা রাবেয়াকে সাথে নিয়ে আসেন রুনা আক্তার।

আরও পড়ুন: কক্সবাজারে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার

গত সপ্তাহে রাবেয়া প্রস্রাব-পায়খানা করলে তার সৎ বাবা মঞ্জুরুল আলম শিশুটির হাত-পা বেঁধে নির্যাতন করেন। এতে শিশুটি শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাত পায়। রোববার রাতেও শিশুটিকে মারধর করেন সৎ বাবা।

এ সময় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে সোমবার বেলা ১১টার দিকে রাবেয়াকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন তার মা। বিকেল সাড়ে ৪টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটির মৃত্যু হয়। শিশুটির লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

শিশুটির মা রুনা আক্তার জানান, আমার ২য় স্বামী তার মেয়েকে মারধর করেছে। গত কাল রাতেও অনেকটা ভালো ছিল রাবেয়া। আজ অসুস্থ হয়ে পড়লে আমি ১ জনের কাছ থেকে ধার করে ১০০ টাকা নিয়ে মেয়েকে সকালে হাসপাতালে ভর্তি করি। কিন্তু বিকেলে আমার মেয়েটি মারা যায়। আমার মেয়েকে আর কখনও পাবো না।

আরও পড়ুন: হরিপুরে হিট স্ট্রোকে নারী শ্রমিকের মৃত্যু

সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) মিতু আক্তার জানান, শিশুটির শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন ছিল। তাছাড়াও শিশুটির শ্বাসকষ্ট ও জ্বর ছিল। তার উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় রেফার করি। কিন্তু তাকে নেওয়ার আগেই মারা যায়। যেহেতু শিশুটির শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে, তাই ময়নাতদন্ত করতে হবে।

শরীয়তপুর সদর পালং মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ জানান, সৎ বাবা শিশুটিকে অমানুষিক নির্যাতন করতেন। ঘটনার পরে তাকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটির মৃত্যু হয়। প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পেয়ে অভিযুক্ত বাবাকে আটক করা হয়েছে।

সান নিউজ/এমএইচ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

১৯২৭ -২০২৭: গৌরীপুর পৌরসভা

ব্রিটিশ আমলে ১৯২৭ সালের পহেলা জানুয়ারি প্রতিষ্ঠিত ময...

মুন্সীগঞ্জ সদরে ৫০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ মো. দেল...

মশক নিয়ন্ত্রণের জন্য আসছে ‘১০০-তে ১০০’ কর্মসূচি

আগামীকাল থেকে মশক নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রম জোরদার করতে ‘১০০-তে ১০০’ কর...

মাটিরাঙায় বিনামূল্যে স্তন ও জরায়ুর মুখ ক্যানসারের পরীক্ষা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত 

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় অসহায় নিম্মবিত্ত মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দি...

মাটিরাঙায় বিনামূল্যে স্তন ও জরায়ুর মুখ ক্যানসারের পরীক্ষা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত 

খাগড়াছড়ির মাটিরাঙায় অসহায় নিম্মবিত্ত মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসা সেবা পৌঁছে দি...

মুন্সীগঞ্জ সদরে ৫০০ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে চলমান অভিযানের অংশ হিসেবে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ মো. দেল...

মশক নিয়ন্ত্রণের জন্য আসছে ‘১০০-তে ১০০’ কর্মসূচি

আগামীকাল থেকে মশক নিয়ন্ত্রণ কার্যক্রম জোরদার করতে ‘১০০-তে ১০০’ কর...

১৯২৭ -২০২৭: গৌরীপুর পৌরসভা

ব্রিটিশ আমলে ১৯২৭ সালের পহেলা জানুয়ারি প্রতিষ্ঠিত ময...

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা