সংগৃহীত
সারাদেশ

অবৈধ চিনিসহ ট্রাক জব্দ, আটক ২

আবু রাসেল সুমন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় অবৈধ চিনিসহ দুইজনকে আটক ও একটি ট্রাক জব্দ করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন : সৈকতে মিলল যুবকের মরদেহ

মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) জেলা পুলিশের প্রেস রিলিজের মাধ্যমে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বিশেষ অভিযান চালিয়ে মাটিরাঙ্গার ১০নং ইসলামপুর পৌরসভার টোল আদায় কেন্দ্রের সামনে থেকে ৪৫ বস্তা অবৈধ চিনিসহ দুইজনকে আটক ও চিনি বহনকারী ট্রাকটি জব্দ করেছে মাটিরাঙ্গা থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন- মোশারফ হোসেন (২৫) রামগড় উপজেলার উত্তর গর্জনতলি ৩নং পৌর ওয়ার্ডের বাসিন্দা মীর হোসেনের ছেলে। মোমিনুল ইসলাম (১৮) পানছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড, টিএন্ডটি এলাকার বাসিন্দা মশিউর রহমানের ছেলে।

আরও পড়ুন : ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন কলেজছাত্রী

খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মুক্তাধর বলেন, আইন-শৃংঙ্খলা পরিস্থিতি অক্ষুণ্ণ রাখতে মাদক ও চোরাচালানের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি ঘোষণা করা হয়েছে। এর ধারাবাহিকতায় জেলা পুলিশের প্রতিটি ইউনিট কাজ করে যাচ্ছে।

আটককৃত দুজন আসামির বিরুদ্ধে থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে। বিধি মোতাবেক আটককৃত আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা