সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

হত্যা মামলায় ৭ জনের যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি: জামালপুরে কলেজছাত্র মো. লিটনকে হত্যা মামলার ঘটনায় ৭ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।একইসঙ্গে প্রত্যেককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে ৬ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

আরও পড়ুন: মাকে হত্যায় ছেলে-পুত্রবধূর ফাঁসি

মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে জামালপুর জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. এহসানুল হক এ আদেশ দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- মজিবুর রহমান ভুট্টু (৪০), মিজান (২০), সোহেল (২৫), সুমন (২৬), লাভলু (২০), হেলাল উদ্দিন (৩৫), মো. মিজান (২১)। এর মধ্যে মুজিবুর রহমান ভুট্টু পালাতক রয়েছেন। আসামিদের সবার বাড়ি জামালপুর সদর উপজেলার রশিদপুর ইউনিয়নের চর গোপীনাথপুর এলাকায়।

আরও পড়ুন: পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু

মামলা সূত্রে জানা গেছে, ২০১৬ সালের ১৩ জানুয়ারি রাতে মো. লিটন বাড়ির পাশ থেকে নিখোঁজ হন। পরদিন সদর উপজেলার রশিদপুর ইউনিয়নের চর গোপীনাথপুরের একটি মাঠ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন ও শরীর পোড়া ছিল। পরে এই ঘটনায় নিহতের বড় ভাই আব্দুস সামাদ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।

নিহত লিটন সদর উপজেলার রশিদপুর ইউনিয়নের চর গোপীনাথপুর এলাকার মৃত কছিম উদ্দিনের ছেলে। তিনি তুলসীপুর ডিগ্রি কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী জাহাঙ্গীর আলম জানান, লিটন হত্যার ঘটনায় ১৪ জনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে আদালত আজ এই রায় দিয়েছেন। ৭ জন আসামির মধ্যে ১ জন পলাতক রয়েছে। বাকি ৬ জনকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা