সংগৃহীত
সারাদেশ

পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পুকুরে ডুবে আফিফা আক্তার (২) ও মুনতাসির (২) নামের ২ শিশুর মৃত্যুর হয়েছে।

আরও পড়ুন: গা‌ছ ভে‌ঙে প্রাণ গেল ব্যবসায়ীর

শনিবার (১৮ নভেম্বর) বেলা ১১ টার দিকে পৌরসভার ইছাপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। সোনারগাঁ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মহসিন এই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মুনতাসির সোনারগাঁ পৌরসভার ইছাপাড়া এলাকার মাইনউদ্দিনের ছেলে ও আফিফা আক্তার রূপগঞ্জের উপজেলার গাউসিয়া এলাকার রাজু আহম্মেদের মেয়ে। সম্পর্কে তারা মামাতো-ফুফাতো ভাইবোন।

আরও পড়ুন: সাংবাদিক আব্দুল মজিদের দাফন সম্পন্ন

নিহতের স্বজনরা বলেন, সকালে ২ ভাইবোন উঠানে খেলা করছিল। খেলার সময় তারা বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে যায়। পরে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে তাদের সন্ধান পাওয়া না গেলে বাড়ির কাজের লোক পুকুরে ভাসমান অবস্থায় শিশু ২ টির মরদেহ দেখতে পায়। তখন শিশু দুটিকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সোনারগাঁ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মহসিন জানান, পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যুর ঘটনা শুনেছি। পারিবারিকভাবে তাদেরকে দাফন করা হয়েছে।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা