সারাদেশ
জাপার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন

জাপার কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক লাঞ্ছিত

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জ জেলা জাপার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. গোলাম কাদির লাঞ্ছিত হয়েছেন।

এ সময় তাকে কিলঘুষি মারা হয়। একই সঙ্গে টেনে হিচঁড়ে তার পড়নের পাঞ্জাবি ছিঁড়ে ফেলা হয়েছে। রোববার (১৮জুন) দুপুর ১ টার দিকে শহরের থানারপুল এলাকার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সামনের সড়কে আয়োজিত সম্মেলনে এ ঘটনা ঘটে।

দলের নেতাকর্মীরা জানিয়েছেন, সম্মেলনের প্রধান অতিথি জাপার চেয়ারম্যান জিএম কাদের ও প্রধান বক্তা মহাসচিব মজিবুল হক চুন্নুর মঞ্চে আগমনের আগ-মুহুর্তে কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা পার্টির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাইকে সঞ্চালনা করছিলেন। এ সময় তিনি কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নাম ঘোষনা করেন।

কিন্তু স্থানীয় জাপার কয়েকজন নেতার নাম না বলায় জেলা জাপার সদস্য হাবিবুর রহমান সেলিম, আসাদুজ্জামান বাবুল ও মিজানুর রহমান সহ কয়েকজন ক্ষুব্ধ হন। এক পর্যায়ে মঞ্চেই কেন্দ্রীয় ওই নেতার উপর চড়াও হয়ে কিলঘুষি ও টেনেহিচঁড়ে পড়নের পাঞ্জাবি ছিড়ে ফেলে।

এ ব্যাপারে জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পার্টির কেন্দ্রীয় যুগ্ম-সাধারণ মো. গোলাম কাদির সাংবাদিকদের বলেন, ভুল ভ্রান্তি হতেই পারে। আমি একজন কেন্দ্রীয় নেতা। তারপরও আমার উপর হামলা চালিয়েছে। এ ঘটনায় আমি কেন্দ্রীয় নেতাদের অবহিত করবো।

তবে জেলা জাপার সদস্য হাবিবুর রহমান সেলিম হামলার ঘটনা অস্বীকার করেছেন। তিনি বলেন, কেউ তাকে মারেনি। তিনি পাগলের মতো মাইকে কথা বলছিলেন। এক পর্যায়ে নিজেই মঞ্চে পড়ে গিয়েছিলেন।

এদিকে, নাম প্রকাশ না করা শর্তে একনেতা বলেন, গোলাম কাদির জেলা জাপার মহিলা বিষয়ক সম্পাদক কানন ইসলামকে মঞ্চ থেকে নামিয়ে দিলে হট্রোগোলের সৃষ্টি হয়েছে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা