সারাদেশ

লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতি

ফরিদপুর প্রতিনিধি:

ফরিদপুর-কাশিয়ানী সড়কের বোয়ালমারী উপজেলার রুপাপাত ইউনিয়নের বনমালিপুর এলাকায় লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ডাকাতরা এসময় নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুটে নেয়।

বুধবার রাত সাড়ে ৩টার দিকে ডাকাতির ঘটনা ঘটে বলে জানান গেছে।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিক করেন।

জানা গেছে, কাশিয়ানী উপজেলার রামদিয়া গ্রামের বাসিন্দা আছর মল্লিকের মা আয়েশা বেগম গুরুতর অসুস্থ হলে তাকে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার দুপুরে মারা যান তিনি। মায়ের লাশ নিয়ে বিকালে ঢাকা থেকে অ্যাম্বুলেন্সে করে গ্রামের বাড়ি কাশিয়ানির রামদিয়ায় যাচ্ছিলেন আছর মল্লিক। অ্যাম্বুলেন্সটি বোয়ালমারীর রুপাপাত ইউনিয়নের বনমালিপুর এলাকায় যাওয়া মাত্রই রাস্তায় গাছের গুঁড়ি ফেলে আটকে দেয় ডাকাতরা।

আছর মল্লিক বলেন, ১০-১২ জন মুখোশধারী ডাকাত অস্ত্রের মুখে আমাদের জিম্মি করে ৫০ হাজার টাকা ও সাথে থাকা স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে যায়।

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রহমান বলেন, ডাকাতির খবরটি পেয়েই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। ডাকাতরা পালিয়ে যাওয়ায় গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। তবে সড়কে ডাকাতি বন্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে তিনি জানান।

সান নিউজ/সালি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা