মহানবী (সা:) কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ
সারাদেশ

মহানবী (সা:) কে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

খায়রুল খন্দকার, টাঙ্গাইল : সম্প্রতি ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির মুখপাত্র নূপুর শর্মা ও মিডিয়া সেল প্রধান নবীন জিন্দাল কর্তৃক বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) এবং হযরত আয়েশা সিদ্দিকা (রা:) কে নিয়ে অশ্লীল ও অবমাননাকর মন্তব্য করার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরের ধুবলিয়াতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও পড়ুন: বানভাসি মানুষ উদ্ধারে সেনাবাহিনী

শুক্রবার (১৭ জুন) বাদ জুমা সম্মিলিত ধুবলিয়া, গাড়াবাড়ি, তাড়াই, মাদারিয়া, কুঠিবয়ড়া ও পাছতেরিল্ল্যা গ্রামের সর্বস্তরের মুসল্লিদের আয়োজনে ভূঞাপুর উপজেলার ধুবলিয়া নাছিমা খালেক নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার মাঠ থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে মাদারিয়া তাড়াই কুঠিবয়বা বিভিন্ন প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ধুবলিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন হাফেজ শরিফুল ইসলাম, মুফতি রবিউল ইসলাম, মুফতি শেখ মাহদী হাসান শিবলী, মাওলানা মোতালিবুর রহমান, মাওলানা আব্দুল খালেক, হাফেজ হাফিজুর রহমান, মাওলানা আবুযর গিফারী প্রমুখ ।

এসময় বক্তারা বিশ্বনবী মুহাম্মদ (স:) এর পরিবার নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য দেয়ায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

সান নিউজ/এফএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা