সারাদেশ

মনপুরায় প্রকৌশলী বিদ্যুৎ দূর্ঘটনায় আহত

মো কামরুল হোসেন সুমন, মনপুরা: ভোলার মনপুরা উপজেলার বিদ্যুৎ দূর্ঘটনায় ওজোপাডিকোর আবাসিক প্রকৌশলী আব্দুস সালাম বুধবার ( ২৭ এপ্রিল ) সন্ধ্যায় বৈদ্যুতিক ট্রান্সমিটার দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হোন।

আরও পড়ুন: ফাইনালে এক পা দিয়ে রাখল লিভারপুল

তার শরীরের বেশ কিছু অংশ পুড়ে যায়। জরুরি ভিত্তিতে তাকে ঢাকায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ ও প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে পাঠানো হয়।

জরুরি ভিত্তিতে সন্ধ্যা সাড়ে সাত টার দিকে স্পীডবোটে উত্তাল মেঘনা পাড়ি দিয়ে বরিশাল নেয়া হয় এবং রাতে বরিশাল মেডিকেলে প্রাথমিক চিকিৎসা নেন। বৃহস্পতিবার ( ২৮ এপ্রিল ) সকাল ৯ টার ফ্লাইটে ঢাকায় পাঠিয়ে দেয়া হয়।

এদিকে এই ঘটনার পর সারারাত পুরো উপজেলা সদর এলাকায় বিদ্যুৎ ছিলো না। গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ। অনেকের বাসায় পানি উঠাতে পারেনি, ফ্রিজের খাবার নষ্ট হয়।

উল্লেখ্য, মনপুরায় জাতীয় গ্রীডের বিদ্যুৎ নেই। ডিজেল চালিত একটি পাওয়ার স্টেশনে ওয়েস্ট জোন পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি ৮০৫ জন গ্রাহককে রাতে ৮ ঘন্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ করে থাকে। পাওয়ার স্টেশনটি খুবই নাজুক অবস্থা, প্রায়শঃই নষ্ট হয়, বিদ্যুৎ সরবরাহ ব্যহত হয়।

আরও পড়ুন: আইওএমকে অভিবাসন নিয়ে কাজ করার আহ্বান

উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বাসায়ও ২৪ ঘন্টা ধরে অন্ধকারে রয়েছে। আজ সন্ধ্যার পর বিদ্যুৎ পাওয়া যাবে বলে জানান ইউএনও ।

সাননিউজ/এমআরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা