সারাদেশ

নোয়াখালীতে জামায়াতের বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিনিধি, নোয়াখালী: নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে নোয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

আরও পড়ুন: রামেকে করোনা ইউনিটে ২ জনের মৃত্যু

সোমবার (১৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭টায় জেলা শহর মাইজদী বাজারের সোনাপুর- চৌমুহনীর প্রধান সড়কের পৌর বাজার এলাকায় শহর জামায়াতের ব্যানারে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ কর্মসূচি পালিত হয়।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরার সদস্য ও জেলা জামায়াতের আমীর ইসহাক খন্দকার। সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা সেক্রেটারী নিজাম উদ্দিন ফারুক প্রমুখ।

এ সময় বক্তরা বলেন চাল, ডাল, তেল, পেঁয়াজসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্য সাধারন মানুষের ক্রয় ক্ষমতার বাহিরে চলে গেছে। দ্রব্যমুল্য জনগণের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে রাখার জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানান,তা না হলে জনগণ ফুঁসে উঠবে এবং সরকারকে জনরোষে পড়ে জনধীকৃত হয়ে ক্ষমতা থেকে বিদায় নিতে বাধ্য হবে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা