ছবি সংগৃহীত
সারাদেশ

অটোরিকশাচাপায় স্কুলশিক্ষার্থী নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি, পিরোজপুর: পিরোজপুরের নেছারাবাদ আটঘর কুড়িয়ানা সড়কে একটি বিদ্যালয়ের সামনে দ্রুতগামী ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চাপায় মাইসা আক্তার (৯) নামে এক স্কুলশিক্ষার্থী নিহত হয়েছে।

শনিবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মাইসা আক্তার স্বরূপকাঠি পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ফকির বাড়ির মিজান ফকিরের মেয়ে। সে আকলম মুসলিম প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

নেছারাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবির মোহাম্মদ হোসাইন জানান, রাস্তা পারাপারের সময় অটোরিকশার চাপে পিষ্ট হয় মাইসা। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নেছারাবাদ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনার পর থেকে অটোরিকশার চালক ইয়াছিন (২৪) পলাতক। গাড়ি এবং চালককে আটকের চেষ্টা চলছে। নিহতের পরিবারের পক্ষে মামলার প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে বলেও জানান ওসি।

সাননিউজ/এমবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা