সারাদেশ

রংপুরে নদীতে ডুবে তিন বোনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি, রংপুর : রংপুরের বদরগঞ্জে ফুফুর বাড়ি বেড়াতে এসে নদীতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে তিন বোনের।

বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার নাটারাম শেখপাড়া গ্রামের চান্দামারির ঘাট এলাকায়। মৃতরা সম্পর্কে রুবিনা (১৫) ও রাবেয়া (১০) আপন দুই বোন এবং সাদিয়া (১২) চাচাতো বোন।

রুবিনা ও রাবেয়া উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের ওসমানপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের রবিউল ইসলামের মেয়ে এবং সাদিয়া পৌর শহরের বালুয়াভাটা গ্রামের সাইদুল ইসলামের মেয়ে।

জানা গেছে, তিন বোন মঙ্গলবার ফুফু কোহিনুরের বাড়িতে বেড়াতে যায়। ঘটনার দিন দুপুরে বাড়ির পাশে যমুনেশ্বরী নদীতে গোসল করতে নামে ওই তিন বোন। এ সময় তারা স্রোতের তোড়ে ডুবে যায়।

স্থানীয় লোকজন টের পেয়ে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। বদরগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, নদীতে ডুবেই তিন বোনের মৃত্যু হয়েছে।

সান নিউজ/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা