সারাদেশ

পাটুরিয়া ঘাটে ঘরমুখো মানুষ ভিড় 

নিজস্ব প্রতিনিধি, মানিকগঞ্জ : ঈদুল আজহা উপলক্ষে কর্মস্থল ছাড়ছে মানুষ। এতে পাটুরিয়া ঘাটে বাড়তে শুরু করেছে দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের যাত্রী ও যানবাহনের চাপ। লঞ্চ ও ফেরিতে ভিড় থাকলেও বড় ধরনের কোনো ভোগান্তি ছাড়াই নির্বিঘ্নে নদী পার হচ্ছেন ঘরমুখো মানুষ। তবে উপেক্ষিত হচ্ছে স্বাস্থ্যবিধি। মানা হচ্ছে না সামাজিক দূরত্ব। অনেকের মুখে মাস্ক দেখা যায়নি।

সোমবার (১৯ জুলাই) সকাল থেকে বেলা সাড়ে ১১টা পর্যন্ত সরেজমিন ঘুরে এমন চিত্র দেখা যায়।

ঘাটে ব্যক্তিগত প্রাইভেটকার ও মাইক্রোবাসের সংখ্যা বেশি দেখা গেছে। এ গাড়িগুলোকে ঘাটের চৌরাস্তা থেকে (আরসিএল মোড়) বামে বাইপাস সড়ক দিয়ে ৫ নম্বর ঘাটে পাঠানো হচ্ছে। মাঝে মধ্যে ছোট গাড়ির দীর্ঘসারি কয়েক কিলোমিটার পর্যন্ত বিস্তৃত হচ্ছে।

(বিআইডব্লিউটিসি) আরিচা অঞ্চলের ডিজিএম মো. জিল্লুর রহমান জানান, ঈদে ঘরমুখো মানুষের পারাপারে পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌ-রুটে ছোট বড় ১৬টি ফেরি চলাচল করছে। যাত্রী ও যানবাহনের বাড়তি চাপ থাকলেও পারাপারে কোনো ধরনের দুর্ভোগ বা ভোগান্তি নেই।

সান নিউজ/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা