সারাদেশ

আখাউড়ায় বৃদ্ধকে বেধড়ক পিটিয়েছে প্রতিপক্ষরা

নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : পূর্ব শত্রুতার জেরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় এক বৃদ্ধকে তুলে নিয়ে যায় প্রতিপক্ষরা। পরে বেধড়ক পিটিয়ে পা ভেঙে দিয়েছে তারা। শুক্রবার (১১ জুন) রাত ১২টায় গুরুতর অবস্থায় তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আহত আব্দুল মজিদ উপজেলার ওই ইউনিয়নের খারকোট গ্রামের পূর্বপাড়া এলাকার মৃত সোয়া মিয়ার ছেলে।

পরিবার ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (১০ জুন) বিকেলে পূর্ব শক্রতার জেরে নুরুল ইসলাম একই এলাকার সবুজ নামের একজনকে মারধর করেন। পরে সবুজের ছোটভাই জসিম আখাউড়া থানায় এ ঘটনায় মামলা করেন।

পরদিন শুক্রবার বিকেলে নুরুল ইসলামের ফুফাতো ভাই বৃদ্ধ আব্দুল মজিদ তার মেয়ের শ্বশুরবাড়ি উপজেলার গঙ্গাসাগর যাচ্ছিলেন। এসময় স্থানীয় আব্দুর রশিদের ছেলে মান্নান মিয়া ও তার সঙ্গে আরও ১০-১৫ জন তাকে তুলে ইটনা গ্রামের একটি বাড়িতে নিয়ে যায়। সেখানে তাকে বেঁধে মারধর করেন তারা। এতে তার বাম পা ভেঙে যায়।

পরে আহত আব্দুল মজিদকে প্রথমে আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

আহত বৃদ্ধের ভাতিজা সজিব বলেন, ‘মারধর শেষে মান্নানের বাড়িতে নিয়ে চাচাকে (আব্দুল মজিদ) আটকে রাখে দুর্বৃত্তরা। পরে পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে।

তিনি বলেন, ‘আমার চাচার কী দোষ ছিল? আমরা যেহেতু অন্যায় করেছি, আমাদের মারেন। বৃদ্ধ চাচাকে কেন মারলেন? আমরা এ ঘটনার সঠিক বিচার চাই।’

আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আহত আব্দুল মজিদকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে।’

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পদবঞ্চনার অভিযোগে বিএনপি কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন

দীর্ঘদিন দলের জন্য কাজ করেও সাংগঠনিক পদ-পদবী থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলে র...

ইন্ডিয়ানায় প্রবাসী বাঙালির উৎসব

যুক্তরাষ্ট্রের ইন্ডিয়ানা অঙ্গরাজ্যের নোবলসভিল দুই দিনের জন্য যেন রূপ নিয়েছি...

২৬ টুথপেস্টে মিলল মাইক্রোপ্লাস্টিক

দাঁতের যত্নে প্রতিদিন ব্যবহৃত টুথপেস্টেই মিলেছে উদ্বেগজনক তথ্য। বাংলাদেশের বা...

চা শিল্পের উন্নয়নে সরকারের সহযোগিতা: প্রধানমন্ত্রী

বাংলাদেশের চা শিল্পের বিকাশ, উৎপাদন সক্ষমতা বৃদ্ধি এবং দীর্ঘদিনের বিভিন্ন সমস...

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

রাষ্ট্রপতির পদ থেকে পদত্যাগের দুই দিন পর সরকারি বাসভবন বঙ্গভবন ছেড়েছেন দেশের...

শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডে ৫৮ জনের পরিচয় শনাক্ত

রাজধানীর মতিঝিলের শাপলা চত্বরে ২০১৩ সালের ৫ মে হেফাজতে ইসলামের মহাসমাবেশে সংঘ...

ফুডপ্যান্ডার ‘প্রো-উইক’ -এ প্যান্ডাপ্রো গ্রাহকদের জন্য ৫৫ শতাংশ পর্যন্ত বিশেষ ছাড়

গ্রাহকদের জন্য বিশেষ ছাড় নিয়ে এসেছে দেশের শীর্ষস্থানীয় অনলাইন ফুড ও গ্রোসারি...

ফুলবাড়ী ও পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা 

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী ও পার্বতীপুর উপজেলা বিএনপির বিদ্যমান কমিটি বিলুপ্ত করেছে ব...

বার্লিন প্রাইডের কাছে গাড়ি হামলা, নিহত সন্দেহভাজন

জার্মানির রাজধানী বার্লিনে প্রাইড উৎসবের কাছাকাছি এলাকায় গাড়ি হামলার ঘটনায় এক...

ফুলবাড়ীতে মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত। গতকাল সোমবার সকাল...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা