সারাদেশ

পাবনায় পানিতে ডুবে শিশু ও গাড়িচাপায় ব্যবসায়ী নিহত

পাবনা প্রতিনিধি: পাবনায় পানিতে ডুবে শিশু ও ট্রাকচাপায় এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১১ জুন) সকালে ও দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এর মধ্যে জেলার ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকচাপায় সুমন হোসেন (১৮) নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। নিহত সুমন চাটমোহর উপজেলার বনগ্রামের আনোয়ার হোসেনের ছেলে।

ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, ভাঙ্গুড়া হাটে সরিষা বিক্রি করে ইঞ্জিনচালিত ভটভটিতে করে বাড়ি ফিরছিলেন ব্যবসায়ী সুমন হোসেন। পথিমধ্যে দিয়ারপাড়া মসজিদের সামনে পৌঁছালে পিছন দিক থেকে বালুবোঝাই ড্রাম ট্রাক ভটভটি গাড়িটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে সুমন গাড়ি থেকে ছিটকে পরে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি ড্রাম ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।

ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার ও দুটি ড্রাম ট্রাক জব্দ করে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। তবে চালক ও হেলপার পলাতক থাকায় তাদের আটক করা যায়নি। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

অপরদিকে, দু’দিনের ব্যবধানে জেলার চাটমোহরে আবারও পানিতে ডুবে দুই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১১ জুন) সকালে এ ঘটনা ঘটে। মৃত বায়েজিদ হোসেন উপজেলার ফৈলজানা ইউনিয়নের সাইপাই গ্রামের বকুল হোসেনের ছেলে।

ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড ইউপি সদস্য হারান আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তার মা রান্নাঘরে কাজ করছিলেন। শিশু বায়েজিদ বাড়ির উঠানে খেলাধুলা করতে করতে পাশের পুকুরে পড়ে তলিয়ে যায়। পরিবার অনেক খুঁজাখুজি করার পর পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখে উঠিয়ে আটঘরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

চাটমোহর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, পরিবারকে দাফনকাজ সম্পন্ন করতে বলা হয়েছে। তিনি জানান, বর্ষার মৌসুমে পুকুর খালবিলে পানি বেড়ে যাওয়ায় এমন ঘটনা ঘটছে। তিনি পরিবারকে সচেতন হওয়ার পরামর্শ দেন।

দুইদিন আগে উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের আনকুটিয়া উত্তরপাড়া গ্রামে জয়া (৪) নামে আরেক শিশুর মৃত্যু হয়।

সান নিউজ/আরআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

যাঁরা অপপ্রচার চালিয়েছে তাঁরাই পাওয়ার জন্য বসে আছে- এমপি খোকন 

মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আন...

উদ্বোধনে ৪৪ কোটি ব্যয়, হাজার কোটি টাকার অনিয়ম

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল প্রকল্পে বিপুল পরিমাণ...

দেড় কোটির বেশি মানুষ তীব্র খাদ্য নিরাপত্তাহীনতায়

বাংলাদেশে প্রায় এক কোটি ৫৩ লাখ মানুষ তীব্র খাদ্য নিরাপত্তাহীনতায় (আইপিসি ফে...

ভর্তি বন্ধের নির্দেশ ৬২১ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে

দেশের ৬২১টি কারিগরি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নতুন শিক্ষার...

নজরদারির ঘাটতিতে সুন্দরবনে দস্যুতা বেড়েছে: পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী

ঠিকমতো নজর দিতে না পারায় সুন্দরবনের দস্যুতা বেড়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বন, পরি...

নিজের সৌন্দর্যের রহস্য জানালেন জয়া আহসান

দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত সিনেমা &ls...

সেতু নির্মাণে ৬ বছরের বিলম্ব, দুর্ভোগ চরম

পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের পাখিমারা খালের ওপর নির্মিত একট...

পদবঞ্চনার অভিযোগে বিএনপি কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন

দীর্ঘদিন দলের জন্য কাজ করেও সাংগঠনিক পদ-পদবী থেকে বঞ্চিত হওয়ার অভিযোগ তুলে র...

পিরোজপুর এতিমখানায় এতিমের সংখ্যা নিয়ে গরমিল

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়া উপজেলার দারুলহুদা নেছারিয়া এতিমখানায় সরকারি বরাদ্দের অর...

কওমি মাদরাসায় শিশু সুরক্ষায় নতুন প্রশ্ন

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওকে কেন্দ্র করে কওমি মাদরাসায় শিশুদ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা