সারাদেশ

সকালে ছেলের মৃত্যু রাতে মায়ের 

নিজস্ব প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের রাজনগরে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ছেলের মৃত্যুর ১২ ঘণ্টা পর না ফেরার দেশে চলে গেলেন মা। এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে রাজনগরের পাটানটুলা গ্রামে । নিহত সোহেল বক্স রাজনগর সদর ইউনিয়নের পাটানটুলা গ্রামের মোস্তফা বকস এর ছেলে।

রোববার (২৩ মে) সকালে সিলেটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান রাজনগরের ব্যবসায়ী সোহেল বকস (৩২)। ওই দিন রাত ৯ টায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে চলে যান মা দুল বাহার বকস (৬২)।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মে মাসের প্রথম দিকে করোনায় আক্রান্ত হন সোহেল বকস। সে সময় পরিবারের সদস্যদের করোনা পরীক্ষা করা হলে তার মা, বাবা, ভাই ও ভাইয়ের স্ত্রীর পজিটিভ আসে। তারা সকলেই তখন সিলেটের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। কিছুদিন আগে সোহেল বকস ছাড়া বাকি সকলের করোনা পরীক্ষার ফল নেগেটিভ আসে। ফলে তারা বাড়িতে ফিরে আসেন।

কিন্তু সিলেটে চিকিৎসাধীন সোহেল বকসের শারীরিক অবস্থা হঠাৎ খারাপ হতে থাকে। সবশেষে তাকে হাসপাতালের ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে করোনা আক্রান্ত সোহেল রোববার সকালে মারা যান ।

পরে ১২ ঘণ্টা মধ্যেই চলে যান মা দুল বাহার। ধারণা করা হচ্ছে, করোনা পরবর্তী জটিলতার পাশাপাশি ছেলের মৃত্যুর শোকে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

সান নিউজ/আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা