সারাদেশ

বিয়ের ৪ মাসেই যৌতুকের বলি গৃহবধূ!

নিজস্ব প্রতিনিধি, মাগুরা : বিয়ের ৪ মাসের মাথায় যৌতুকের দাবিতে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামীর বিরুদ্ধে। নিহত গৃহবধূর নাম মনিরা খাতুন (২০)। তিনি মহম্মদপুর উপজেলার দাতিয়াদহ গ্রামে আরিফ মোল্যার মেয়ে। ঘটনার পর থেকে ঘাতক স্বামী মুন্সী জিয়ারুল ও তার পরিবারের সদস্যরা পালিয়েছেন। জিয়ারুল রায়পুর গ্রামের হারুণ মুন্সির ছেলে।

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় বাবুখালী ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামে শুক্রবার (২৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতের বাবা আরিফ মোল্যা জানান, গত চার মাস আগে তাদের বিবাহ হয়। বিবাহের কিছু দিন পরেই ১০ হাজার টাকা জিয়ারুলকে যৌতুক দেয়া হয়। এর পর কিছু দিন পরে জামাই আরও ৩০ হাজার টাকা দাবি করে।

গত এক মাস আগেও মনিরাকে যৌতুক দাবি করে ব্যাপক মারধর করে জিয়ারুল।

যৌতুকের ওই ৩০ হাজার টাকা কেন্দ্র করে দুজনের মধ্যে মনোমালিন্য চলছিল। এ ঘটনার জের ধরেই সন্ধ্যার পর মনিরাকে পিটিয়ে হত্যা করে তার স্বামী। এতে মনিরা ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

মহম্মদপুর থানার ওসি তারক বিশ্বাস বলেন, মনিরা তার স্বামীর লাঠির আঘাতে নিহত হয়েছেন। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাগুরা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় ঘাতক স্বামীকে আটক করতে পুলিশ তৎপর রয়েছে।

সান নিউজ/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

রাশমিকাকে নিয়ে ‘রেড ফ্ল্যাগ’ বিতর্কে বিজয়ের ব্যঙ্গাত্মক ভিডিও

কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে রাশমিকা মান্দানার সঙ্গে আচরণ নিয়ে সামাজিক যোগাযো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা