সারাদেশ

সিলেটে যুব মহিলা লীগ নেত্রীর প্রাণনাশের শঙ্কা

নিজস্ব প্রতিনিধি, সিলেট : সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে খারাপ লেখা ও পোস্ট দিয়ে হয়রানি করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি কুলসুমা আক্তার রীনা চৌধুরী। এমনকি তাকে ও তার ভাইকে অজ্ঞাত দুস্কৃতিকারীরা প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে বলেও অভিযোগ তার।

মঙ্গলবার (১০ নভেম্বর) দুপুরে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব অভিযোগ করেন।

লিখিত বক্তব্যে কুলসুমা জানান, আমি শাহপরাণ থানার মিরাপাড়ার লিটন মিয়ার স্ত্রী। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর আদর্শে উজ্জীবিত হয়ে রাজনীতির সঙ্গে জড়িত হই এবং নানা চড়াই-উৎরাই পেরিয়ে বর্তমানে ওসমানীনগর থানা যুব মহিলা লীগের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছি।

আমার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষ ঈর্ষান্বিত হয়ে বর্তমানে ফেসবুকে রাজা আহমেদ নামক একটি ভূয়া আইডি থেকে আমার ছবি ব্যবহার করে বিভিন্ন ধরণের আজে-বাজে লেখা পোস্ট করছে।

এতে আমি নিজে যেমন মানসিকভাবে নির্যাতনের শিকার, তেমনি আমার পরিবার, আত্মীয়স্বজন, এমনকি দলীয় নেতৃবৃন্দের ভাবমুর্তিও ক্ষুন্ন হচ্ছে।

তিনি বলেন, ৪ বছর আগেও এমনটি করেছিল একটি মহল। তখনো সংবাদ সম্মেলনে আমি আমার বক্তব্য রেখেছিলাম। জানিয়েছিলাম তাদের অপকর্মের কথা। এই প্রভাবশালী ব্যক্তি শুধু ফেইসবুকেই নয়, ০১৬৩২৪১৯১১৬ নম্বরে হোয়াটস অ্যাপ এবং ইমো অ্যাকা্উন্ট করেও একইভাবে আমার ছবি ব্যবহার করে আজে-বাজে লেখালেখি করছে।

এতে আমি ও আমার পরিবারের সদস্যরা যেমন সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন হচ্ছি, তেমনি মানসিক নির্যাতনের শিকারও হতে হচ্ছে। এ ব্যাপারে আমি এ বছরের ৩ জানুয়ারি সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের শাহপরাণ থানায় একটি সাধারণ ডাইরি করেছি ( নম্বর-১৬৩)।

তিনি আরোও বলেন, আমার বড়ভাই ইউসুফ আলী কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে চাকরি করেন। তাকেও তারা প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে। এ ব্যাপারে তিনিও একটি জিডি করেছেন। তিনি আশঙ্কা প্রকাশ করে বলেন যে, এই প্রতিপক্ষ যখন তখন তার বা তার পরিবারের সদস্যদের ক্ষতি করতে পারে। এমনকি প্রাণনাশের মতো ঘটনাও ঘটাতে পারে তারা। এ ব্যপারে কলসুমা আক্তার রানী চৌধুরী প্রধানমন্ত্রীসহ সিলেটের প্রশাসন ও সংসদ সদস্যদের সুদৃষ্টি কামনা করেছেন।

সান নিউজ/এক/এনকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা