সারাদেশ

গরু বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়লো বৃদ্ধা

নিজস্ব প্রতিনিধি, নেত্রকোনা : নেত্রকোনার মোহনগঞ্জ উপজেলার পানুর গ্রামে সোমবার (২৬ অক্টোবর) সকাল ১০টার দিকে রেললাইনের হুকে বেঁধে রাখা গরু বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে আছিয়া বেগম (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা। ময়মনসিংহ থেকে মোহনগঞ্জগামী ২৬২নং ডাউন লোকাল ট্রেনে কাটা পড়ে ওই বৃদ্ধার মৃত্যু হয়। নিহত আছিয়া বেগম মোহনগঞ্জ উপজেলার তালেহা গ্রামের মৃত রওশন আলীর স্ত্রী।

স্থানীয় রেলওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আছিয়া বেগম বেশ কিছু দিন আগে উপজেলার পানুর গ্রামে মেয়ে নার্গিসের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন। সোমবার (২৬ অক্টোবর) সকালে মেয়ের গরু রেললাইনের হুকের সঙ্গে ঘাস খাওয়ার জন্য বেঁধে রাখা ছিল।

বেঁধে রাখা গরুর দঁড়ি রেললাইনের হুকে পেঁচিয়ে যায়। এমন সময় ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে আসা ২৬২নং লোকাল ট্রেন আসতে দেখে বৃদ্ধা গরুটিকে ধাক্কা দেন। গরুটিকে বাঁচাতে পারলেও তিনি ট্রেনের নিচে কাটা পড়েন।মোহনগঞ্জ রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক সমর বড়ূয়া এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।তিনি বলেন, এ বিষয়ে ঊর্ধ্বতনের সঙ্গে কথা বলেছি। নিহত বৃদ্ধার মেয়ে নার্গিস এ ঘটনা নিজের চোখে দেখেছেন।

নিহতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হচ্ছে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ না থাকায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করে স্বজনের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে।

সান নিউজ/পিডিকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা