সংগৃহীত
সারাদেশ

নির্মাণাধীন বাড়ি থেকে তরুণীর লাশ উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি: রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ীতে নির্মাণাধীন একটি বাড়ি থেকে অজ্ঞাত এক তরুণীর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: বাকশাল দেশের উন্নয়ন কর্মসূচি

বুধবার (২৭ মার্চ) সকালে উপজেলার গোগ্রাম এলাকায় স্থানীয়রা লাশটি দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে প্রতিবেদন প্রস্তুতের পর দুপুরে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

গোদাগাড়ীর প্রেমতলী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক ওসমান বলেন, নিহত তরুণীর বয়স আনুমানিক ২৫ বছর। নিহতের পেটে ও পিঠে ধারালো অস্ত্রের আঘাত দেখা যায়। ধারণা করা হচ্ছে গত মঙ্গলবার দিবাগত রাতের যে কোনো সময় তাকে হত্যা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

তিনি আরও জানায়, নির্মাণাধীন বাড়িটি এলাকার পিয়াস নামের এক ব্যক্তির। একইসঙ্গে বাড়ির নিচতলা ও দোতলার কাজ চলছে। এখনও বাড়িটিতে কেউ থাকেন না। দোতলার নির্মাণাধীন বাথরুমের ভেতর তরুণীর লাশটি পড়ে ছিল। কে/কারা এই খুনের ঘটনা ঘটিয়েছে সে বিষয়ে তদন্ত চলছে।

গোদাগাড়ী থানার ওসি আবদুল মতিন বলেন, পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) সদস্যরা এ মামলার আলামত সংগ্রহ করেছেন। নিহত তরুণীর পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হবে বলেও জানায় এই পুলিশ কর্মকর্তা।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

‘বিয়ে কবে?’ প্রশ্নে বিরক্ত সাফা কবির, জানালেন কেমন জীবনসঙ্গী চান

তাসনিয়া ফারিণ, সাবিলা নূর ও মেহজাবীন চৌধুরী—সমসাময়িক সময়ের জনপ্রিয় এই ত...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা