সংগৃহীত ছবি
জাতীয়

বাসচাপায় নিহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর আগারগাঁওয়ে বাসচাপায় মো. মোরসালিন আলী মীর (২৫) নামে ১ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১০ জুলাই) রাত ৮টায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। এরপর তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক রাত সাড়ে ৯টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: কাল গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

পথচারী মো. ইমন মিয়া বলেন, নিহত যুবক মোটরসাইকেলে করে আগারগাঁও মেট্রোরেল স্টেশন-শ্যামলীর দিকে যাওয়ার সময় ১টি রিকশার সাথে ধাক্কা লেগে ছিটকে পড়ে যায়। এরপর আলিফ পরিবহন নামে ১টি যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপা দেয়। এর ফলে তিনি গুরুতর ভাবে আহত হয়।

এর পরে তাকে উদ্ধার করে ১ম পঙ্গু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: চীনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, লাশ ঢামেক হাসপাতালে রাখা হয়েছে। এই বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা