সংগৃহীত
প্রবাস

সৌদিতে দুই বাংলাদেশি নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : সৌদি আরবের রিয়াদে মাটিচাপায় দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টায় রিয়াদে বলিবার্ড একটি কাজের সাইটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন : মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশির মৃত্যু

নিহতরা হলেন– নাছির উদ্দীন ও তেরা মিয়া। এ ঘটনায় আহত হয়েছে নুরুল আমিন ও রাজিব মিয়া নামে আরও ২ প্রবাসী।

নিহতদের মধ্যে নাছির উদ্দীন সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার নওয়াগাঁও গ্রামের ফরিদ উদ্দীনের ছেলে। আর তেরা মিয়া নোয়াখালীর কোম্পানিগঞ্জ উপজেলার সুন্দাউরা গ্রামের মৃত তাহির আলীর ছেলে।

আরও পড়ুন : কাতারে সুজিত রায় নন্দীকে সংবর্ধনা

আহত দুই বাংলাদেশি গোয়াইনঘাট উপজেলার আঙ্গারজুর গ্রামের নুরুল আমিন ও কোম্পানিগঞ্জের দলইর গাঁও গ্রামের রাজিব মিয়াকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহত নাছির উদ্দীনের বাবা ফরিদ উদ্দিন বলেন, সৌদি আরব রিয়াদে বলিবার্ড আলবাওনি এলাকায় একই সাইটে কাজ করতে গিয়ে মাটি চাপায় পড়ে নাছির উদ্দীন ও তেরা মিয়া ঘটনাস্থলে নিহত হয়। এ ঘটনায় আহত নুরুল আমিন ও রাজিব মিয়া চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজধানী ছাড়ছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন ও সংবর্ধনা অন...

১৭ বছর পর দেশে ফিরে অসুস্থ মায়ের পাশে তারেক রহমান

দীর্ঘ প্রায় ১৭ বছর পর দেশে ফিরেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমা...

প্রেমিকের হাতে খুন জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইমানি ডিয়া

রহস্যজনকভাবে মারা গেছেন মার্কিন অভিনেত্রী ইমানি ডিয়া স্মিথ। ২১ ডিসেম্বর যুক্ত...

বড়দিন মানেই কি শুধু কেক আর সান্তা? বিশ্বজুড়ে উৎসবের অচেনা রেওয়াজ

তুষারশুভ্র দাড়ি, লাল পোশাক আর উপহারে ভরা ঝুলি-এই চেনা ছবিতেই বড়দিনকে কল্পনা ক...

নিরাপদ বাংলাদেশ বাংলাদেশ গড়তে চাই: তারেক রহমান

আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান, বললেন তারেক রহমান। তিনি বলেন, মার্টিন লুথার কিংয়ের একট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা