ছবি: সংগৃহীত
রাজনীতি

বিএনপির ৪ ওয়ার্ডে নতুন কমিটি

সান নিউজ ডেস্ক: ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির চারটি ওয়ার্ডে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রোববার (১৭ জুলাই) দলটির কেন্দ্রীয় দপ্তর থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আরও পড়ুন: পদ্মা সেতুতে পিকআপভ্যান উল্টে নিহত ২

বলা হয়েছে, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের চকবাজার থানাধীন ২৭, ২৮, ৩০ ও ৩১ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির কর্মী সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন এ কমিটিগুলো দেওয়া হয়েছে।

২৭ নম্বর ওয়ার্ডে সভাপতি সেলিম আহমেদ সালেম, সাধারণ সম্পাদক মো. তাজ উদ্দীন ও সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউর রহমান।

২৮ নম্বর ওয়ার্ডে সভাপতি মো. কুতুব উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক মো. মনিউর রহমান মনির এবং সাংগঠনিক সম্পাদক এম এ শাহিন সরদার।

আরও পড়ুন: দেশে ফিরলেন ৯৯৬৪ হাজি

৩০ নম্বর ওয়ার্ডে সভাপতি মো. ফরিদ উদ্দীন আহমেদ জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক মো. আবদুল হাদী ও সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম হাসু।

৩১ নম্বর ওয়ার্ডে সভাপতি ইমরান আহমেদ রনি, সাধারণ সম্পাদক সোয়েব আহমেদ ফারুক এবং সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে সিরাজ উদ-দৌলা মিঠুকে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা