বিনোদন

এবার ঈদে সুকুমারের তিন গান

বিনোদন ডেস্ক : বাউল সুকুমার মহন্ত। বাড়ি বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার বিশ্বনাথপুর গ্রামে। ২০১৯ সালে ঈগল মিউজিকের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশিত ‘বলব না গো আর কোনো দিন’ গানটি দিয়ে আলোচনায় আসেন তিনি। সেই গানটির সাফল্যের পর এখন নিয়মিতই নতুন গান প্রকাশ করছেন তিনি।

অন্যদিকে এই সময়ের প্রতিশ্রুতিশীল সুরকার-সংগীত পরিচালকদের একজন ইয়াসিন হোসেন নিরু। এর আগে সুকুমার বাউলের জন্য তিনটি গান করেন তিনি। সেই গানগুলোর জন্য ভালো সাড়াও পান।

এবার ঈদে নিরুর সুর-সংগীতায়োজনে সুকুমার বাউলের কণ্ঠে শোনা যাবে এক সঙ্গে তিনটি গান। গানগুলো হলো- ‘ভালোবাসার মানুষ’, ‘বন্ধু আমায় ভালোবাসে না’ এবং ‘প্রেমের দোহাই’।

গানগুলোর কথা লিখেছেন আহমেদ রিজভী, রবিউল ইসলাম জীবন ও মেহেদী হাসান লিমন। এর মধ্যে দুটি আসবে সুলতান এন্টারটেইনমেন্ট থেকে এবং একটি প্রকাশ করবে সাউন্ডটেক।

নিরু বলেন, ‘আগের গানগুলো করতে গিয়ে সুকুমার দাদুর সঙ্গে আমার খুব ভালো একটা বোঝাপড়া তৈরি হয়েছে। ফলে আমরা দুজনই দুজনের সঙ্গে কাজ করতে পছন্দ করি। উনার নিজস্ব একটা ঘরানা আছে। সেই ঘরানাতেই এই গানগুলো তৈরি করেছি। আশা করি গানগুলো শ্রোতারা ভালোভাবেই গ্রহণ করবে।’

সাননিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা