গৌরি খান
বিনোদন

ইনস্টাগ্রামে গৌরি খানের উষ্ণতা

বিনোদন ডেস্ক: স্টাইলিশ আইকন হিসেবে বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান পত্নী গৌরি খানও কম যান না। গৌরি তার ভেরিফাইড ইনস্টাগ্রাম পেজে মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) একটি ছবি শেয়ার দিতে না দিতেই ভক্তদের মাঝে আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়ে গেছে।

চলতি এই মহামারিতে তিনি এখন প্যারিসে আছেন কিনা কিংবা কোন বছর ছবিটি তুলেছেন তা তার পোস্টে উল্লেখ করেননি। তিনি ক্যাপশনে শুধু লিখেছেন- 'প্যারিস স্মৃতি...ফটোশ্যুট'। আর এর পরপরই তিনি তার ভক্তদের কাছ থেকে যেমন বাহবা পাচ্ছেন আবার অনেকে সমালোচনাও করছেন।

পোস্ট করা ছবিতে গৌরি খানকে কালো রঙের একটি শার্টের সাথে ম্যাচিং করা স্কার্টে দেখা যাচ্ছে। অবশ্য এর উপর একটি ট্রেন্স কোটও পরা আছেন। কালো রঙের বুট জুতা এবং কার্লি স্টাইলে চুল সজ্জাও করেছেন।

বলিউডে গৌরির বন্ধু মালাইকা অরোরা, ভাবানা পান্ডে, মাহিপ কাপুরসহ অন্যান্যরা পোস্টে বাহবা দিয়ে বিভিন্ন কমেন্ট করেছেন, কেউ কেউ ভালোবাসা এবং উষ্ণ ইমোজিও ব্যবহার করেছেন। আবার অনেকে 'মামা খান' বলেও কমেন্ট করেছেন। কেউ আবার লিখেছেন- 'তিন সন্তানের জননীর টিনএজার পিক'।

সান নিউজ/এসএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা