সংগৃহীত ছবি
শিক্ষা

বিক্ষোভে উত্তাল বুয়েট

নিজস্ব প্রতিবেদক : ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশে দেরি হওয়ায় বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বুয়েট) আন্দোলন শুরু করেছেন শিক্ষার্থীরা। সকাল থেকে উত্তপ্ত রয়েছে ক্যাম্পাস।

আরও পড়ুন : শেখ হাসিনার দুর্নীতির অনুসন্ধান শুরু

মঙ্গলবার (১৭ ডেসেম্বর সকালে নানা দাবিতে বুয়েটের ভিসির কার্যালয়ের সামনে অবস্থান নেন তারা। এ সময় তারা বিভিন্ন স্লোগান দিতে থাকেন এবং বিক্ষোভ করেন।

উপাচার্য কার্যালয়ের সামনে ‘ফ্যাসিস্ট হাসিনার দোসর ও বেইমানদের চিনে রাখুন’ শিরোনামে একটি ব্যানার টাঙানো হয়েছে। সেখানে বুয়েটের যারা নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কর্মী ছিলেন, তাদের ছবি ও নাম-পরিচয় প্রকাশ করা হয়। কিছুক্ষণ পরপর ব্যানারে জুতা নিক্ষেপ করতে দেখা গেছে শিক্ষার্থীদের।

আরও পড়ুন : নির্বাচন আয়োজনে প্রস্তুত কমিশন

শিক্ষার্থীরা বলেন, সুনির্দিষ্ট দাবি-দাওয়া আদায়ে আন্দোলনে নেমেছেন তারা। কিছুক্ষণের মধ্যে তারা সংবাদ সম্মেলন করবেন। সেখান থেকে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের ক্যাম্পাসে প্রতিহত করার বিষয়ে বিস্তারিত কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা