সারাদেশ

চোরাই রিকশাসহ গ্রেফতার ২

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থেকে দুটি চোরাই ব্যাটারি চালিত অটোরিকশাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন: চাকরি ফেরৎ পাবেন না ৮৫ কর্মকর্তা

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার নাটেশ্বর ইউনিয়নের ঘোষকামতা গ্রামের আমির উদ্দিন ভূঁইয়া বাড়ির আবু জাহেরের ছেলে নূর হোসেন (২২) ও বারাগাঁও ইউনিয়নের রাজীবপুর গ্রামের মৃত সামছুল হকের ছেলে আব্দুল মমিন ওরফে বাবুল (৪৮)।

বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে আসামিদের নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে তগকাল বুধবার রাত পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার নাটেশ্বর ইউনিয়নের ঘোষকামতা গ্রামের খেজুরতলা বাজার থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন: রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন

নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো.শহীদুর ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, স্থানীয়দের সহায়তায় খেজুরতলা বাজার থেকে নুর হোসেনকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তার দেয়া তথ্যমতে সোনাইমুড়ী পৌরসভার বন্ধু মিশুক দোকানের সামনে থেকে সামছুুুল হককে গ্রেফতার করা হয় । পরে তার থেকে দুটি চোরাই ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা উদ্ধার করা হয়। যাহার বাজার মুল্য প্রায় দুই লক্ষ টাকা। এই ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। ওই মামলায় আসামিদের বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হয়।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জবাবদিহির আওতায় আনছে সরকার

জবাবদিহির আওতায় আনা হচ্ছে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের, এ কথা জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্...

বোয়ালমারীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কারসহ কোটি টাকার মালামাল লুট

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে নারায়ণ চন্দ্র নামে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির...

জনগণের সিদ্ধান্ত নাকি রাজনীতির সাজানো সম্মতি?

গণভোট হলো জনগণের সরাসরি অংশগ্রহণের একটি পদ্ধতি, যে...

এবার ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ 

নির্বাচন বিধিমালা ২০০৮ সংশোধন করে সংরক্ষিত প্রতীকের তালিকায় নির্বাচন কমিশন যু...

সুন্দরবনে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে বনদস্যু, তিন শতাধিক জেলে অপহরণ

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনাঞ্চল ও মৎস্যভান্ডার নামে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা