সারাদেশ

মুন্সীগঞ্জে বিধবার সম্পত্তি আত্মসাৎ করার চেষ্টা

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জে সদর উপজেলার আধারা ইউনিয়নের দেওয়ানকান্দি গ্রামে এক বিধবার সম্পত্তি আত্মসাৎতের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। আজ মঙ্গলবার (২৪ মে) বিধবা নারী বাদী হয়ে সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, আধরা ইউনিয়নের দেওয়ানকান্দি গ্রামের প্রয়াত শমসের আলী দেওয়ান গত ৪ বছর পুর্বে মৃগি রোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যায়। তারপর থেকে তার স্ত্রী বিধাবা হোসনে আরা বেগম অতিকষ্টে তার দশ বছরের মেয়ে সোহানাকে নিয়ে তার স্বামীর ভিটায় বসবাস করে আসছে। এতে সম্পত্তি আত্মসাৎ করার জন্য হোসনে আরা বেগমের ভাসুর মনছুর আলী দেওয়ান (৪৫) ও তার জা- রোজিনা বেগম (৪০) মিলে সম্পত্তি আত্মসাৎ করার পায়তারা করছে।

এর আগে ওই বিধবার ভিটি হতে মুনছুর তার লোকজন নিয়ে পাছপালা ও মাটি কেটে নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে। গেলো সোমবার (২৩ মে ) সকাল ১০ টার দিকে বিধবা হোসনে আরা তার স্বামীর লাগানো আমগাছ হতে আম পারলে, মুনছুর ও তার স্ত্রী রোজিনা বাঁধা প্রয়োগ করে ও জোর করে তাদের বাড়ি থেকে তারানোর চেষ্টা করে। এক পর্যায়ে হোসনে আরা বেগমকে মাইরপিট করে এবং তার মেয়েকে মারধরের হুমকি প্রদর্শন করে।

এ ব্যপারে অভিযোগকারী হোসনে আরা বেগম বলেন, ৪ বছর পুর্বে মৃগি রোগে আক্রান্ত হয়ে আমার স্বামী মারা যায়। এরপর হতে আমি আমার ১০ বছরের মেয়ে সোহানাকে নিয়ে আমার স্বামীর ভিটায় অতিকষ্টে বসবাস করে আসছি। আমার ভাসুর আমার স্বামীর ভিটাটি আত্মসাৎ করার জন্য আমাকে নানা ভাবে হুমকি সহ মাইরপিট করে। আমি এ ব্যাপারে মুন্সীগঞ্জ সদর থানায় আজ একটি অভিযোগ করেছি।

মুন্সীগঞ্জ সদর থানার এসআই শুকান্ত বাউল বলেন, একটি অভিযোগ পেয়েছি। অভিযোগকারী একজন বিধবা নারী। অভিযোগটি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে অর্থনীতিকে পুনরুজ্জীবিত করা হবে: খসরু

সরকার ঋণ ও টাকা ছাপানোর ওপর নির্ভর না করে বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে অর্থনীতিকে পুনরুজ্জীবিত করা হবে: খসরু

সরকার ঋণ ও টাকা ছাপানোর ওপর নির্ভর না করে বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে...

জমে উঠেছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন

জমে উঠেছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন। মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিত...

মুন্সীগঞ্জে অটোরিকশায় ভুয়া তালিকা করে টাকা আদায়ের অভিযোগ!

মুন্সীগঞ্জের বিভিন্ন সড়কে হঠাৎ ছড়িয়ে পড়া একটি ভুয়া ভাড়া তালিকাকে ঘিরে দেখা দি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা