ছবি সংগৃহীত
সারাদেশ

পানের ডালায় ১ কোটি ৯৫ লাখ টাকার ইয়াবা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর শ‌্যামপুর থানাধীন পোস্ত‌গোলা ফায়ার সা‌র্ভিস সংলগ্ন এলাকা থে‌কে ৬৫ হাজার ১০৫ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব।

রোববার (১৪ নভেম্বর) বি‌কে‌লে তা‌দের আটক করা হয়। জব্দ ইয়াবার মূল্য ১ কোটি ৯৫ লাখ ৩১ হাজার ৫০০ টাকা।

আটককৃতরা হ‌লেন- আইয়ুব (৩৫), আব্দুস শুক্কুর (৫৪) ও আমির হোসেন (৬৫)।

র‌্যাব-১০ এর পক্ষ থেকে জানা যায়, একদল সংঘবদ্ধ মাদক কারবারি সীমান্তবর্তী জেলা থেকে পানের ডালায় করে বিপুল পরিমাণ ইয়াবার চালান নিয়ে ওই এলাকায় অবস্থান করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চলানো হয়। তবে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পান ব্যবসায়ী ছদ্মবেশধারী চার-পাঁচজন ব্যক্তি পালানোর চেষ্টা করেন। এ সময় তিনজনকে ধরতে সক্ষম হয় র‍্যাব।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, আটককৃতরা পেশাদার মাদক কারবারি। তারা দেশের সীমান্তবর্তী জেলা কক্সবাজারের বিভিন্ন এলাকা থেকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করেন। পরে তা রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করা হয়। আটকদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদক মামলা রুজুর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সান নিউজ/ এমবি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা