সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

কুষ্টিয়ায় জামায়াতের র‍্যালি

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও পড়ুন : ফরিদপুরে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে জেলা নায়েবে আমীর আব্দুল গফুরের নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি কুষ্টিয়া ডিসি কোর্ট চত্বর থেকে শুরু হয়ে মজমপুর গেট প্রদক্ষিণ করে এনএস রোডের শহীদ চত্বর (পাঁচ রাস্তার মোড়) এসে শেষ হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির জনাব আব্দুল গফুর, কুষ্টিয়া শহর জামায়াতের আমীর এনামুল হক, কুষ্টিয়া শহর শিবিরের সভাপতি সেলিম রেজা, কুষ্টিয়া জেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি ইমরান হোসাইন প্রমুখ।

আরও পড়ুন : নাফ নদীতে সতর্কতা জারি

বক্তারা বলেন, বিগত সরকারের আমলে যত গুম, খুন, বিচার বহির্ভূত হত্যাকাণ্ড এবং জুডিশিয়াল কিলিং এর মাধ্যমে যেসব মানবাধিকার লঙ্ঘন হয়েছে প্রতিটি অন্যায়ের সঠিক বিচার দ্রুত সময়ের মধ্যে কার্যকর করতে হবে। আগামীতে কেউ যেন মানবাধিকার লঙ্ঘন করতে না পারে সে বিষয়ে কঠোরভাবে সজাগ থাকতে হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক
লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা