বিনোদন

প্রায় ১ লাখ দুঃস্থদের পাশে শাহরুখপত্নী

বিনোদন ডেস্ক:

করোনা পরিস্থিতিতে ভারতজুড়ে লকডাউনের জেরে অসহায় হয়ে পড়েছে দেশের খেটে খাওয়া মানুষেরা। এই সংকটকালে সরকারের পাশাপাশি এসব মানুষদের সহযোগিতা করছেন সমাজের বৃত্তবান ও বলিউড তারকারা। করোনার এই ক্রান্তিকালে বলিউড তারকা শাহরুখ খানের স্ত্রী একাই নিলেন ৯৫ হাজার মানুষের অন্ন সংস্থানের দায়িত্ব।

শাহরুখের স্ত্রী গৌরী খান ভারতের মুম্বইয়ের বিভিন্ন এলাকার ৯৫ হাজার মানুষের অন্ন সংস্থানের দায়িত্ব নিয়েছেন। যার মধ্যে পিম্পড়ি, করমালা চউল, গোরেগাঁও, হনুমান নগর,ভিমনগর, সান্তাক্রুজ, ইন্দিরানর, গোভান্দি-সহ একাধিক এলাকা রয়েছে।

খেটে খাওয়া এই দিনমজুর মানুষদের রোটি ব্যাংক ফাউন্ডেশন এবং মীর ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে এই খাবার পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। তবে এখানেই শেষ নয়। গৌরী জানিয়েছেন এই দুঃসময়ে আরও অনেক কাজ বাকি।

এছাড়াও শাহরুখ খান ও গৌরী খান মুম্বইয়ে নিজেদের চারতলা অফিসকে কোয়ারেন্টাইন করার জন্য দিয়ে দিয়েছেন। স্বাস্থ্যকর্মী এবং ডাক্তারদের জন্য ২৫০০০ পিপিই কিট দিচ্ছে বলিউড বাদশা শাহরুখ খান।

এমনকি প্রধানমন্ত্রীর তহবিল ছাড়াও একইসঙ্গে পশ্চিমবঙ্গ ও মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রীর তহবিলেও একাধিক উপায়ে সাহায্যের ঘোষণা করেছেন শাহরুখের প্রোডাকশন হাউস রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্ট, মীর ফাউন্ডেশন।

সান নিউজ/আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা