বিনোদন

পাকিস্তানে খুনের আসামি আমির খান!

বিনোদন ডেস্ক:

বলিউডের অভিনেতা আমির খানকে পাকিস্তানের একটি টেলিভিশন চ্যানেল খুনিই বানিয়ে ছেড়েছে। ১৭ বছর পর খুনের অভিযোগ থেকে মুক্তি পাওয়া মুত্তাহিদা কোয়াদি আন্দোলনের নেতা নাকি আমির খান!

অবাক হয়েছেন নিশ্চয়ই! পাকিস্তানের একটি টেলিভিশন চ্যানেলে এই ব্রেকিংয়ের সঙ্গে আমির খানের ছবিও দেখা যায়। যদিও পরে পাকিস্তানের ওই চ্যানেল তাদের ভুল বুঝতে পারে এবং সঙ্গে সঙ্গে আমিরের ছবি পরিবর্তন করে দেয়।

চ্যানেলে প্রকাশিত সেই ব্রেকিংয়ের স্ক্রিনশট ভাইরাল হয়ে যায়। সোশ্যাল মিডিয়ার যুগে তো কোনও কিছুই মুছে ফেলা যায় না। সাংবাদিক নায়লা ইনায়ত সেই স্ক্রিনশট টুইটারে পোস্ট করে লিখেছেন, ‘জানা ছিল না, ভারতীয় অভিনেতা আমির খান ১৭ বছর ধরে পাকিস্তানে ছিল।’

লকডাউনের আমির খান তার নতুন ছবির ‘লাল সিংহ চড্ডা’র শুটিং করছেন। ছবিটি ‘ফরেস্ট গাম’ নামের হলিউড কমেডি-ড্রামার রিমেক। ছবিতে আমিরের বিপরীতে দেখা যাবে কারিনা কাপুর খানকে।

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা